
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Если мне не изменяет память, и учителя школы, то американцев как "нации" нет, а есть только "отбросы" общества европы в америке и живут.
Какой-то невнятный комментарий, да ещё с ошибками. А картинка хорошая, в цель.
пуктин решил всех тиранов переплюнуть , пока дума с народом трусами с круживами занимаються....
Они своего ученика Саддама тоже любили, потом повесили.
да вы уже ответили на свой вопрос.
одна из вышеназванных обезьян управляет пиндосией и большей частью европы.