• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

У следствия появился фоторобот изувечившего Кашина преступника

15:22 25.11.2010

Следственные органы располагают фотокомпозиционным портретом человека, который, предположительно, принимал участие в избиении журналиста газеты «Коммерсант» Олега Кашина. Двое неизвестных напали на него в Москве в ночь на 6 ноября.

Как рассказал РИА «Новости» представитель в следственных органов, фоторобот был составлен со слов потерпевшего. «...это молодой человек, на вид от 22 до 27 лет, светловолосый и худощавого телосложения», - сообщил он. По сведениям источника, фотопортрет уже отправлен во все отделения милиции Москвы.

Олега Кашина жестоко избили возле дома на Пятницкой улице, в котором он снимал квартиру. Врачи зафиксировали у него переломы челюсти, голени и пальцев рук, а также сотрясение мозга и другие травмы.

Журналист был госпитализирован в реанимацию 36-й больницы. После операции медики ввели его в состояние искусственной комы. Кашин пришел в сознание только 11 ноября, а 17 ноября он дал первые показания. В среду пострадавшего перевели из реанимации в отделение травматологии. Все это время он находился под неусыпной охраной.

По факту нападения на Кашина было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ («покушение на убийство группой лиц»). Президент РФ Дмитрий Медведев поручил главе МВД Рашиду Нургалиеву и генпрокурору Юрию Чайке взять расследование этого происшествия под свой особый контроль.

Темы: Журналистское сообщество в России
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
Александр Проханов © KM.RU, Алексей Белкин
Александр Проханов. Одоление мглы
Стоп-кадр видео
Песков: Путин безусловно доверяет официальной экономической статистике
Избранное
Fast Food «TV-Dead» (сингл)
Конец Фильма «День 1-й» и «День 2-й» (2 LP)
«Яма, в которую Лукашенко затягивает Россию»: доверие белорусов к русским резко снизилось
«Крематорий» устроил настоящий квартирник в честь женского праздника
Потомучто «Менжиеза»
Сектор Газовой Атаки «Ненависти вопреки»
Вирус не пройдет: что ждет российских солдат на весеннем призыве
Сергей Черняховский. Мистификация Минобранауки
Вячеслав Рудников: «Московский судья Евгений Пахомов вольно или невольно сыграл решающую роль в хищении группой Александра Клячина активов стоимостью почти 3 миллиарда рублей». Подробная схема
LASCALA «Реванш» (Live)
XVIII Международный фестиваль музыки The Beatles, 7 октября, Артист Hall
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.