]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Буденновске арестован подозреваемый в изнасиловании девочки

15:36 22.04.2011

В пятницу, 22 апреля, суд санкционировал заключение под стражу 23-летнего жителя города Буденновска Евгения Воротынцева, который, по версии следствия, изнасиловал в местной больнице 9-летнюю девочку.

В ночь на 20 апреля насильник проник в больницу через окно. Девочку, которая лежала в ЛОР-отделении, он поймал в коридоре, а затем надругался над ней в мужском туалете.

Полиция задержала предполагаемого злоумышленника. Как оказалось, ранее он уже был судим за аналогичные преступления. В марте 2008 года суд признал его виновным по пункту «в» части 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование) и пункту «в» части 2 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и назначил наказание в виде 4,5 лет колонии.

«Ходатайство в отношении подозреваемого о мере пресечения в виде заключения его под стражу удовлетворено Буденновским районным судом. Уголовное дело об изнасиловании в больнице находится на личном контроле у главы СУ СК по краю Сергея Дубровина», - заявила РИА «Новости» старший помощник руководителя краевого следственного управления Следственного комитета (СУ СК) Екатерина Данилова.

В пятницу также стало известно, что уголовное дело по статье «халатность» возбуждено в отношении главврача буденновской больницы Сергея Усова. По версии следствия, он не обеспечил необходимую охрану лечебного заведения.

Темы: Россия, Ставропольский край, Криминал, Проблемы материнства и детства в мире, Судебная система в России, Здравоохранение и медицина в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.04.2011, 17:48
    Гость: НБА

    Дали 4,5 года. Отсидел 2 ггода. Кто его выпустил? Не должен ли и он ответить за такую халатность?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Олег Царев: Молчание Путина и Трампа — не случайность, а осознанная пауза
«Разговоры о важном» начнут проводить в детских садах с сентября
Дональд Трамп и Владимир Зеленский
Трамп сломал Зеленского, но до «безоговорочной капитуляции» не дожал
Дональд Трамп
Трамп не будет участвовать во встрече Путина и Зеленского
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Александр Проханов: «Сколько лжи было произнесено властями, если народ предпочитает умирать от ковида, но не делать прививку! »
Образ будущего - национализация элит и самодержавие?
Итог операции «Цитадель» был предрешен до 5 июля 1943 года
Свободный полет «Вместе. Часть 3»
Народная дипломатия: карабахские активисты сделали заявление
Доев Дмитрий Витальевич
От хлебных сухарей до шведского стола: эволюция армейского питания
Луна NASA. Пентагон объявил спутник Земли зоной своей ответственности
Чемодан Гризли «Я тебя люблю» (интернет-сингл)
«Ключевая» отметила с «Родиной» День космонавтики
Гудтаймс feat. Коля Стравинкий «Девайсы» (инернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.