В Эквадоре в ДТП погибли 14 человек
В пятницу, 29 октября, в аварии на трассе Сигчос-Латакунга в 90 километрах к юго-западу от столицы Эквадора погибли 14 человек.
Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на эквадорское радио CRE, авария произошла в провинции Котопакси. Междугородний автобус Saquisili, перевозивший 48 пассажиров, потерял управление на крутом повороте и, несколько раз перевернувшись, упал со склона в глубокий овраг. Спасатели обнаружили тела 14 погибших пассажиров, еще 19 человек были госпитализированы в тяжелом состоянии. Водитель автобуса погиб.
На данный момент движение на трассе Сигчос-Латакунга перекрыто, проводятся поисково-спасательные работы. Причины трагедии выясняются, однако, по предварительной версии полиции, водитель значительно превысил скорость на опасном участке дороги.

Пресс-служба Южного военного округа
Комментарии читателей Оставить комментарий