]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
б.СССР
Главная → б.СССР → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В городах, имеющих метро, усилены меры безопасности

13:44 29.03.2010

Усиление мер безопасности предпринимается в понедельник во всех городах, где есть метро, как в России, так в ближайшем зарубежье.

Сразу после утренних терактов в Москве был усилен контроль в метро и местах массового скопления людей в Петербурге – милиция Северной столицы несет службу в усиленном режиме, станции метро обследуются на предмет наличия взрывных устройств, передает Интерфакс.

Бакинский метрополитен перешел на режим работы с усиленными мерами безопасности после взрывов, прогремевших в понедельник в метро в Москве, сообщает агентство РИА Новости-Азербайджан со ссылкой на пресс-службу Бакметрополитена. Пассажиры метро в столице Азербайджана внимательнее проверяются на входах в метрополитен, работники подземного транспорта получили специальные инструкции по предотвращению террористических актов.

В связи с терактами в Москве было принято решение усилить меры безопасности в Минском метрополитене - весь милицейский состав вышел на линии метрополитена. Для охраны минской подземки выведены дополнительные милицейские силы, усилено патрулирование на пересадочных и конечных станциях метрополитена, передает Интерфакс.

Напомним, 29 марта в 07.55 и 08.40 на двух станциях московского метрополитена - "Лубянка" и "Парк культуры" - прогремели взрывы. По последним данным МЧС, погибли 37 человек, десятки пострадали. Возбуждены уголовные дела по статье 205 УК РФ (террористический акт).

Темы: Происшествия, Происшествия в мире, Происшествия в странах б.СССР, Общественно-политическая жизнь в России
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.03.2010, 16:45
    Гость:

    "В городах, имеющих метро, усилены меры безопасности"
    ...оригинально. Где нет метро , пусть взрывают автобусы , трамваи и рынки. Там не нужно усиливать. Поразительно , власти ловко свою никчемность интерпретировали в достоинство

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Сын Медведева высказался против расстрелов за коррупцию в России
WP узнала об обращении Венесуэлы за военной помощью к России
На Украине упоминание Кутузова признали пропагандой «российского империализма»
Вучич: Сербия готова продавать боеприпасы Европе, даже если их передадут Киеву
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Моральный кодекс «Ты же знаешь» (интернет-сингл)
РУБИ КОНцы «Дрейнер» (интернет-релиз)
«Теплая Трасса» и др. («Третий день весны»), 3 марта «Китайский Летчик Джао Да»
Минское приземление и двойные стандарты «людей со светлыми лицами»
Манаби и Сатори «Невеста» (интернет-сингл)
«А как же люди?»: пока «зоозащитники» воюют с «зооненавистниками», безнадзорные собаки убивают детей
Наращивание волос
Вадим Репин и Кремлевский оркестр, 21 февраля, Большой зал консерватории
Когда говорят, что Реджеп Эрдоган строит новую Османскую империю, это не совсем так
Девушка-праздник Евгения Отрадная
АвтоВАЗ представил кроссовер Lada Azimut
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.