В Кабардино-Балкарии уничтожены боевики
Сотрудники правоохранительных органов Кабардино-Балкарии в воскресенье уничтожили в Баксанском районе трех участников незаконных вооруженных формирований (НВФ), в том числе одного из лидеров бандподполья Мусу Мокожева.
Об этом сообщил РИА «Новости» источник в силовых структурах КБР.
«Около 21.00 мск в воскресенье на улице Кокова в селении Дугулубгей в ходе спецоперации сотрудники правоохранительных органов уничтожили трех участников НВФ, которые передвигались на автомашине ВАЗ-2109», - сказал собеседник агентства.
По предварительным данным, отметил он, среди уничтоженных боевиков находился один из лидеров бандподполья республики Муса Мукожев, объявленный в федеральный розыск. «У уничтоженных членов НВФ изъято большое количество оружия и боеприпасов», - отметил источник.

president.az
Комментарии читателей Оставить комментарий