В Севастополе провели акцию против НАТО

В ночь на 17 января в Севастополе оказались вымазаны серой краской все плакаты, агитирующие за вступление Украины в НАТО.
«Хочу обратить внимание, что на агитационных плакатах замазаны краской всего два слова – «Украина» и «НАТО», наиболее ненавистные всем севастопольцам», сказал депутат Севастопольского горсовета от партии «Русский блок» Андрей Меркулов.
По его словам, несмотря на то, что ни одна общественная или политическая организация пока не взяла на себя ответственность за эту акцию, «в нашем городе очень много патриотично настроенных людей, кто бы мог это сделать».
«Однако я не исключаю, что это могло быть делом рук «оранжевых», сделавших это в провокационных целях», - высказал предположение депутат.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Хоть Вы и бубликов, а батенька, вы того...
Самим в доме порядок наводить надо, а не метаться как проститутка то туда, то сюда, уж очень это на хохломанию похоже.
Мля, Кремль безуспешно раздувает угли в безнадежно потухших очагах, а там, где вот-вот разгорится, дунуть как следует не могут. Всего-то надо пару миллионов долларов - создать в Севастополе общественно-патриотическое движение, после нормально агитации собрать голоса и в полном соответствии с Конституцией Украины затребовать свое право на отделение. Спокойно и твердо - в Европе это любят. А не полюбят - что ж, холода еще не раз настанут, обсудим как-нибудь при случае.