Во время учений ФСО в Москве перекроют Красную площадь
Учения Федеральной службы охраны, которые начались 5 октября и продлятся до 8 октября, в четверг 7 октября ограничат движение автотранспорта в районе Кремля и на улице Косыгина.
Ожидается, что в четверг с 10.00 до 12.30 будут перекрыты Красная площадь, Васильевский спуск, Кремлевская набережная, Боровицкая площадь, Александровский сад. Кремлевская набережная закроется с 7 до 8 утра, а проезд по улице Косыгина будет приостановлен ночью — с половины первого до 4 утра и с 7 до 8 утра. Мавзолей Ленина и некрополь у Кремлевской стены в четверг будут закрыты для посещения.
В ходе учений, участие в которых принимают сотрудник ФСО, МЧС, МВД, отрабатываются механизмы противодействия террористическим угрозам. Учения проходят одновременно в четырех регионах РФ - Москве, Московской и Калужской областях и в Сочи.

Комментарии читателей Оставить комментарий