]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Porsche Cayenne GTS «прокачали» в Edo Competition

18:09 19.11.2008

Porsche Cayenne уже много лет является источником вдохновения для немецких тюнеров

Porsche Cayenne уже много лет является источником вдохновения для немецких тюнеров. Кто только ни брался «прокачивать» эту машину, добиваясь неожиданных подчас результатов. Достаточно вспомнить экстремальные творения фирмы Gemballa. Теперь очередь дошла и до Porsche Cayenne GTS, на который «положило глаз» тюнинг-ателье Edo Competition.

Image:Edo-Porsche-1.JPG|Cayenne GTS

Инженеры Edo Competition действовали по проверенной годами схеме: новый аэродинамический обвес – повышение мощности двигателя – изменения в интерьере. Классический образчик «доводки до ума» любого автомобиля, который, на придирчивый взгляд тюнеров, далек от совершенства. Дай им волю - они найдут что улучшить и у Bugatti Veyron, и даже у чемпионского McLaren – Mercedes Льюиса Хэмилтона.

Image:Edo-Porsche-2.JPG|Cayenne GTS

Вот и Porsche Cayenne GTS, на взгляд инженеров Edo Competition, был «обут» в неправильные покрышки, его аэродинамика не соответствовала имиджу спортвнедорожника, а двигатель был слабоват. Поэтому инженеры Edo Competition поколдовали над блоком управления двигателем и выхлопной системой, снабдили машину новым капотом и бампером и поставили на автомобиль легкосплавные 22-дюймовые диски и низкопрофильную резину. Все эти ухищрения привели к тому, что Porsche Cayenne GTS обзавелся дополнительным табунком в 45 «лошадок» (450 л. с.), крутящий момент вырос на 30 «ньютонов» (530 Нм), а максимальная скорость стала составлять 270 км/ч (+ 19 км/ч). Само собой, в Edo Competition доработали также и тормозную систему, дабы Porsche Cayenne GTS не превратился в НЛО (неуправляемый летящий объект), и перенастроили подвеску.

Image:Edo-Porsche-3.JPG|Cayenne GTS

Competition, Porsche Cayenne GTS теперь с полным на то основанием может носить звание «настоящего» спортвнедорожника. Ведь его динамическим характеристикам отныне позавидуют многие спорткары. Что касается интерьера, то выбор обивки кресел, отделки дверей и передней панели, установки аудиосистемы и прочей новомодной электроники целиком и полностью будет зависеть от вкусов конкретного заказчика. Вернее, от его платежеспособности, так как интерьерщики Edo Competition готовы выполнить абсолютно любую прихоть клиента.

А вот на сколько придется раскошелиться потенциальному владельцу непосредственно за саму «прокачку» - пока неизвестно. Более точная информация станет доступна только через полторы недели, когда начнет свою работу Эссенский автосалон, на котором Edo Competition Porsche Cayenne GTS и отпразднует премьеру.

'''Александр Плеханов'''

Темы: Авто, Новинки автомира
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп допустил «смерть целой цивилизации» при грядущих ударах по Ирану
Casus belli по расписанию
Верховный суд РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Верховный суд признал «Мемориал» экстремистской организацией
© KM.RU, Петр Чайников
Россияне голосовали за демократию, которой в «святые 90-е» не было
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Ответственность за освобожденные от нацистов территории Новороссии надо брать немедленно»
Егор Летов «Акустика в Омске»
Не одни лишь мигранты…
Гражданская Оборона «Анархия в НГУ» (CD-релиз)
Афганистан: война амбиций и характеров
«Америка была действительно удивлена, когда вдруг перед ней встала живая Россия и сказала, что у неё есть свои интересы»
Ярик Бро feat. Diggers «Домой» (интернет-сингл)
«Горшенев» показал величие основателя «Короля и Шута» в «Песнях брата»
F.P.G помогли своим поклонникам войти в историю
Азимов Зафар Яхьёевич: биография и карьерный трек бизнесмена
«Технологии дистанционно-электронной "коррекции" результатов голосования опробованы на практике - эффект ошеломителен»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.