Турецкий турист пал жертвой программы похудения

Житель Стамбула 35-летний Камиль Джан Кошар скончался в одном из отелей Антальи при попытке быстро сбросить часть своих 143 килограмм.
Как сообщает портал tourexpi.com, недовольный своим избыточным весом турок зарезервировал через интернет места в отеле Ayka Vital Park и, прибыв туда в понедельник, изъявил желание присоединиться к программе “здоровая жизнь» с целью похудеть.
На следующий день он пожаловался врачу отеля на жжение в желудке, однако взятые у него анализы не вызвали у врачей беспокойства. В четверг г-н Кошар позвонил домой и рассказал о том, что все идет прекрасно, и он уже сбросил 5 килограмм.
Однако, в субботу, сразу после завтрака, турист почувствовал себя плохо. Он был срочно доставлен в больницу, но спасти его врачам не удалось.
Причины смерти клиента отеля в данный момент неясны. Его родственники заявляют, что дело в неграмотно составленной программе похудения и намекают на отсутствие у отеля лицензии на оздоровительную деятельность. Врач отеля, Айнур Доан, в ответ заявила, что в программах похудения отеля не используются медикаменты. По ее версии, г-н Камиль всего лишь принимал пищу, состоящую из низкокалорийных продуктов, 6 раз в день. Когда ему стало плохо, «мы боролись за его жизнь и до прибытия скорой помощи и после, однако спасти его не смогли”, - уточнила врач.
Комментарии читателей Оставить комментарий