]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Две новые эстакады и тоннель на Звенигородском шоссе открылись в Москве

15:07 31.08.2010

31 августа на северо-западе Москвы были официально открыты для движения две эстакады и тоннель, входящие в состав Звенигородского шоссе.

Стоит отметить, что техническое движение на эстакаде было открыто еще в ночь на 25 августа. Символический пуск транспорта осуществил мэр Москвы Юрий Лужков, полноценное же движение по тоннелю будет запущено в ночь с 31 августа на 1 сентября, информирует РИА Новости.

Новые эстакады и тоннель позволят снизить транспортную нагрузку на проспект Маршала Жукова, улицу Народного ополчения и улицу Мневники.
Первая эстакада при движении по улице Народного ополчения в сторону метро «Сокол» даст возможность водителям совершить левый поворот на проспект Маршала Жукова в сторону области. Вторая эстакада предусматривает поворот налево, двигаясь по проспекту Маршала Жукова в сторону центра. Тоннель обеспечит бессветофорный поворот на улицу Мневники при движении в центр в сторону площади Маршала Бабаджаняна.

Уже в начале 2011 года будет завершено строительство еще одной эстакады, которая обеспечит поворот с улицы Мневники на улицу Народного ополчения в сторону метро «Крылатское». По завершению строительных работ на северо-западе Москвы появится бессветофорная радиальная магистраль от МКАД до Третьего транспортного кольца.

Напомним, первый участок Звенигородского проспекта, включающий в себя вантово-пилонный мост «Живописный» и Северо-Западные тоннели, был открыт в конце декабря 2007 года. В 2009 был открыт тоннель на пересечении проспекта Маршала Жукова с улицей Народного Ополчения.

Темы: Авто, Ситуация на дорогах в России
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
RAF «Фиалки Монмартра» (кассета + стикер)
Четвертый год СВО станет переломным?
Distemper: «Большинство людей с возрастом лишь тупеют и деградируют»
НРАВ feat. Yofipie «Моя альтушка очень милая, жаль, что мне это только снится»
Техосмотр по-новому: как накануне выборов разозлить 40 миллионов граждан
Иосиф Сталин и вой меньшинств: почему вокруг советского генералиссимуса столько шума и как на это реагировать?
20-летие музей-театра и День рождения М.А. Булгакова, 15 мая, «Булгаковский Дом»
«"Путинский шпагат": победить – не дают, проиграть – невозможно, или 10 ошибок Путина»
Секрет «Малибу» (интернет-сингл)
Российский газ за рубли: ответ «недружественных стран». Что дальше?
Нарушит ли ядерный конфликт климат на Земле?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.