]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Торнадо и наводнения унесли жизни 44 американцев

04:54 28.04.2011

Жертвами штормового циклона, который обрушился в последние дни на Соединенные Штаты Америки, стали уже 44 человека.

Как сообщает Agence France-Presse, ссылаясь на сотрудников служб чрезвычайных ситуаций, за последние сутки в штате Алабама погибли 25 человек. Ранее сообщалось о двух жертвах циклона в этом штате.

Сильно пострадал Арканзас, где погибли 11 человек. Жертвами стихии в Миссисипи стали пятеро, в Миссури погибли двое.

По прогнозам специалистов из Национальной метеорологической службы США, штормовой циклон может затронуть в той или иной степени 21 штат от Великих озер до Мексиканского залива. Метеорологи только во вторник, 26 апреля, зафиксировали более 50 торнадо.

Прогнозы синоптиков на ближайшие дни, обещающих сильные дожди, вызывают у властей опасения. За прошедшие четверо суток на Среднем Западе выпало 38 сантиметров осадков. Временное ослабление стихии ожидается в четверг или пятницу, затем циклон снова усилится, ожидаются ливни.

Темы: США, Погода и природные изменения в мире, Природные явления и катаклизмы, Стихийные бедствия, Угрожающие погодные условия и их прогноз
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Россияне «не заметят» повышение НДС?
© РИА Новости Кирилл Каллиников
Мантуров: Россия готова поставлять Индии перспективные авиакомплексы
Минцифры предупредило о постепенном отказе от входа на «Госуслуги» по смс
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Долги других стран перед Россией достигли максимума с 1998 года
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Спектакль «Лубянский гример», ежедневно, кроме понедельников, Усадьба Салтыковых-Чертковых
«Сочувствую нашим дипломатам, которых, как смертников, послали для участия в переговорах с США и с НАТО»
«Если ограничить использование иностранной рабочей силы, то это повысит уровень зарплат и вернет интерес россиян к трудоустройству по рабочим специальностям»
Дальше мечты «На моем пути» (интернет-сингл)
«Ключевая» отметила с «Родиной» День космонавтики
Сила через знание
«Лебединое озеро» (Алиса Гребенщикова и оркестр), 16 апреля, Рахманиновский зал Московской консерватории
Александр Ф. Скляр объявил Мусоргского первым русским рокером
Путеукладчики нужны, путеукладчики важны: численность железнодорожных войск увеличат
Cart Blansh «Карт-Бланш»
Майданы - главный враг демократии
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.