Пожар в бизнес-центре «Чайка-Плаза» удалось потушить

Во вторник, 23 августа, сотрудники противопожарной охраны потушили пожар в бизнес-центре «Чайка-Плаза», который находится около станции метро «Новослободская».
Как ранее сообщал «Интерфакс», локализовать пожар удалось в 17:46 по московскому времени. Сообщение же о возгорании поступило на пульт дежурного «01» в 17:13.
Как сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС, загорелся утеплитель между седьмым и восьмым этажами. Площадь пожара составила около 50 квадратных метров.
Как пояснили в пресс-центре, на этажах, где произошел пожар, шел ремонт и людей на них не было. На месте происшествия работало девять пожарно-спасательных расчетов.
В настоящее время движение по Новослободской улице затруднено в сторону центра.
Бизнес-центр «Чайка-Плаза» расположен на улице Новослободская в доме под номером 41. Одним из арендаторов здания является ЗАО «Банк ВТБ 24».
Комментарии читателей Оставить комментарий