]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Воронеже локомотив врезался в пассажирский вагон

10:05 9.11.2011

На железнодорожном вокзале Воронежа в среду, 9 ноября, маневровый тепловоз столкнулся с пассажирским поездом, следовавшим по маршруту «Новосибирск-Белгород». В результате инцидента пять человек получили ранения и были госпитализированы.

«Локомотив, направленный для того, чтобы отцепить и отогнать несколько вагонов от поезда 123 Новосибирск - Белгород, столкнулся с крайним пассажирским вагоном. В результате столкновения пострадали около 10 человек, которые обратились за медицинской помощью. Некоторые из них были госпитализированы», - сообщил Интерфаксу осведомленный источник. Он добавил, что происшествие случилось в 5:00 утра по московскому времени. По словам представителя Юго-восточного ЛУ МВД РФ на транспорте, причиной происшествия стала ошибка машиниста тепловоза, не снизившего скорость при приближении к вагону, который он должен был отцепить.

Сообщается, что в результате инцидента ранения различной степени тяжести получили 11 человек, обратившихся за медицинской помощью. Пятеро из них были госпитализированы. После устранения последствий столкновения поезд №123 отправился по направлению к месту назначения с задержкой в 38 минут. Для оказания помощи пострадавшим, тем временем, прибыли работники медицинской службы ОАО «Российские железные дороги».

Расследование причин произошедшего поручено специальной комисси под руководством начальника Юго-Восточной железной дороги Анатолия Володько.

Темы: Россия, Воронеж, Происшествия, Железнодорожный транспорт в России, Происшествия на железных дорогах
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев: Трамп встал на тропу войны с Россией
Путин пригрозил ошеломляющим ответом в случае нанесения ударов Tomahawk
© KM.RU, Петр Чайников
Долги родине: Россия нарастит выдачи кредитов другим странам до 1,8 трлн
Дмитриев: решение конфликта на Украине состоит из нескольких элементов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кинопремьера «Цой»: миф о последнем герое русского рока
Западный фронт «По ту сторону смысла»
Карабах – предвестник катастрофы, которую еще можно остановить
«Все российские предложения с Европой можно обсуждать – но не решать. Просто потому, что европейские лидеры не суверенны»
«Северный Флот» (памяти Михаила Горшенева), 25 декабря, КДЦ «Молодежный» (Орск)
«Барыня на почте. Снобизм – это поведение лакея Яши, а не его барыни, которая была ровна и приветлива со всеми»
«Танцы Минус» (новое), 4 октября, «16 Тонн»
Академик Аганбегян: «В России самая высокая смертность среди крупных держав…»
Выборы в Молдавии – электоральный лабиринт
«Будут топить до конца»: дочь у заботливой матери насильно забрали в приют
«В либеральном лагере отлично видят, где слабое место Кремля в чеченском вопросе»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.