]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин предложил увеличить размер компенсации жителям Крымска

23:14 15.07.2012
Владимир Путин © KM.RU
Владимир Путин © KM.RU

Во время своего визита в Крымск 15 июля президент России Владимир Путин заявил, что считает возможным увеличить размер компенсаций крымчанам за потерю имущества до 160 тысяч рублей на каждого человека. Об этом сообщает РИА «Новости».

При этом президент подчеркнул, что на компенсацию смогут рассчитывать все постоянно проживающие в данном населенном пункте, независимо от наличия регистрации и российского гражданства. Кроме того, на встрече с жителями Крымска Владимир Путин предложил им создать инициативную группу, которая бы совместно с городской комиссией участвовала в оценке ущерба от наводнения, осбуждении вопросов о сносе тех или иных пострадавших объектов и распределении компенсации.

По инициативе главы МЧС России Владимира Пучкова, одобренной президентом Путиным, на многодетные семьи не будет распространяться 50-тысячное ограничение в сумме материальной помощи. На каждого человека в таких семьях будет выдаваться по 10 тысяч рублей. Кроме того, решается вопрос о предоставлении дополнительной финансовой поддержки семьям, в которых есть инвалиды и беременные женщины.

По поручению Владимира Путина отдельно будет проработан порядок компенсации, лишившимся в результате стихии своих автомобилей. В настоящее время возмещение ущерба полагается только тем, чьи транспортные средства были застрахованы по КАСКО. Однако президент распорядился изучить все возможности помочь автовладельцам, независимо от наличия у них страховки.

В результате разрушительного наводнения в Краснодарском крае в ночь на 7 июля, пострадали более 30 тысяч человек. По разным данным погибли от 164 до 171 человека. Главный удар стихии пришелся на город Крымск.

Темы: Россия, Краснодарский край, Наводнения и затопления территорий, Последствия снегопадов и ливней, Финансовая помощь и денежные вливания, Наводнение на юге России летом 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Минпромторг планирует ввести в России технологический сбор
ФСБ сорвала операцию украинской и британской разведок по угону МиГ-31
Служебные авто СК РФ © KM.RU, Филипп Киреев
СКР предложил вооружить следователей австрийскими Glock 18
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев
Песков: коррупция пожирает Украину изнутри
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Финальный концерт Великопостного фестиваля, 9 апреля, «Соборная палата»
Опять по закону гор: Братья-омоновцы расстреляли экс-чиновника в Дагестане
KDRR «Злой» (интернет-сингл)
Рецензия на фильм «Бывшая»: призрак из социальных сетей
Мельница «Live 25» (2 CD)
Король и Шут «Официальный саундрек. Часть 2» (интернет-релиз)
«Северный Флот», 23 октября, «ГлавКлуб»
«Калинов мост» сделал своих поклонников чемпионами
«Моральный кодекс», 23 сентября, Корабль по Москве-реке
Гастарбайтерам максимально облегчат получение гражданства России
Свободный полет feat. отец Анатолий Першин «Попробуй»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.