Начались продажи китайского «iPhone 5» на ОС Android (ВИДЕО)

Как известно, в начале сентября текущего года компания Apple должна начать продажи нового iPhone, а вот на китайском рынке уже появилось устройство под названием Goophone I5, которое было разработано с учетом различных слухов об iPhone 5.
Китайское устройство работает под управлением операционной системы Android, а на его задней крышке, как можно видеть на фотографии, имеется изображение зеленой пчелы, сообщает Engadget.
С технической стороны Goophone I5 ничем особенно не отличается — здесь есть процессор ARM Cortex MT6575 с частотой 1 гигагерц, 512 мегабайт оперативной памяти и две камеры (1,3 и 5 мегапикселей).
Размер экрана у смартфона типичный «айфоновский» - 3,5 дюйма (разрешение 960х640 пикселей), хотя в Сети были слухи, что iPhone 5 получит 4-дюймовый дисплей с разрешением 1136х640 точек.
Сборка смартфонов Goophone
Комментарии читателей Оставить комментарий