В Интернет «утекли» рекламные ролики Microsoft Windows 8 (ВИДЕО)

Ресурс engadget.com опубликовал четыре рекламных видеоролика операционной системы Windows 8, которая должна выйти 26 октября текущего года.
В роликах Microsoft рассказывает об интерфейсе системы, показывает основы работы с ним и с поиском, а также демонстрирует визуальные пароли, динамически обновляемые «плитки» на рабочем столе, показывает, как искать приложения в Windows Store, и многое другое.
Система Windows 8 оптимизирована для работы как на персональных компьютерах, так и на мобильных устройствах – планшетах, смартфонах и ноутбуках. Также в ней отсутствует привычная для многих кнопка «Пуск».
Напомним, что недавно состоялся анонс первого крупного обновления для Windows 8, что, по мнению экспертов, указывает на то, что Microsoft закрывает «дыры» в системе в самый последний момент.
Также, ранее была информация о том, что в этом году Microsoft может выпустить собственный смартфон, работающий под управлением мобильной операционной системы Windows Phone 8. Подробнее об этом можно прочитать здесь.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Вот, что называется -"открыли Америку через форточку"... Полгода назад можно было скачать в сети Ветта-версию...