Apple представит iPhone 5S и «iPhone для бедных» в июне

В июне этого года состоится анонс двух новых устройств от компании Apple – iPhone 5S и бюджетной версии iPhone, сообщает аналитик KGI Securities Мин-Чи Ко, который ранее уже делал точные прогнозы относительно выхода устройств «яблочной» компании.
Смартфон iPhone 5S получит более мощный процессор (Apple A7), батарею увеличенной емкости, сканер отпечатка пальца и «умную» светодиодную вспышку Smart Flash. Корпус iPhone 5S останется без изменений и будет выполнен из таких же материалов, как и iPhone 5.
Бюджетная модель смартфона получит корпус, выполненный из пластмассы и стекла, и более слабые характеристики по сравнению с iPhone 5S. По данным источника, этот смартфон будет иметь поддержку LTE.
Что касается стоимости, бюджетная модель будет дороже своих аналогов, работающих под управлением Android, а одним из самых перспективных рынков для ее продажи называется Китай.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Хотелось бы не просто модель для бедных, а конкретно модель для нищих душой и телом...