]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Наука и техника
Главная → Наука и техника → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
    • Наука
    • Технологии
    • История
    • Энциклопедия
    • Игры
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Gazprom-Media Digital начала сотрудничество с Coub.com

09:14 16.04.2014

Gazprom-Media Digital (GPMD) начала продавать рекламу на Coub.com — платформе, предлагающей создание коротких видео, сообщает Lenta.ru со ссылкой на информацию компании. На Coub.com будет создан брендированный канал GPMD.

GPMD планирует выкладывать на портале собственные коубы (зацикленные видео продолжительностью не более десяти секунд) и баннеры своих клиентов-рекламодателей. На их основе пользователи сайта смогут создавать свои коубы и участвовать в организованных компанией конкурсах.

Видеосервис Coub.com интересен GPMD как площадка для спецпроектов. Конкурсы привлекут пользователей к созданию короткого, но запоминающегося видео, ассоциирующегося с брендом рекламодателя. Все коубы обладают высоким «вирусным» эффектом, пользователи социальных сетей и блоггеры обеспечивают им быстрое распространение в интернете.

Созданный в 2012 году видеосервис Coub.com предлагает на основе собственных видеозаписей или взятых с YouTube исходников создать свой короткий зацикленный ролик с несинхронным звуковым сопровождением. Пользователи часто экспериментируют с накладыванием речитатива на видео выступления политиков или озвучивают акробатические трюки легендарными мелодиями, вроде X-Files theme.

Gazprom-Media Digital, созданная в 2011 году, сейчас один из лидирующих продавцов видеорекламы в рунете. Она предлагает рекламодателям размещение свои роликов на крупнейших ресурсах: порталах RuTube, Now.ru, социальной сети «Вконтакте», телеканале «Дождь» и других.

Темы: Интернет в России, Интернет-компании, Интернет-корпорации, Интернет-проекты, Интернет-сайт, Реклама и медиабизнес в России, Газпром
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Запад объявил России открытую войну
Строительные краны © KM.RU, Илья Шабардин
В ЦБ объяснили, почему застройщики не снижают цены на жилье
Украина в третий раз атаковала Туапсе, горит НПЗ
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Сергей Мазаев и его Queentet, 30 июня, «16 Тонн»
«Бостонское чаепитие» показали последствия «Бегства в детство»
ЙОРШ «Счастье! Конец» (мини-альбом)
«Макрон нуждается в лечении психики»: Эрдоган встал на защиту ислама от «просвещенной» Европы
«Запрещенные барабанщики», 30 июня, «Мумий Тролль Music Bar»
The Vazeline «Когда вырасту стану панком»
Гарик Сукачев преподнес мужчинам предновогодний подарок на своем камерном концерте
«Победили вместе»: к проведению 20-го фестиваля документального кино
«Колонна врага, идущая без опознавательных знаков и скрытая туманом, много опаснее открытого и явного врага»
Ольга Котлярова осуществила давнюю мечту на «Органных вечерах в Кусково»
Игорь Растеряев, 11 апреля, Gipsy
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.