ВКС России успешно испытали новую противоракету

На полигоне Сары-Шаган (Республики Казахстан) боевым расчетом войск противовоздушной и противоракетной обороны ВКС успешно проведен очередной испытательный пуск новой ракеты российской системы противоракетной обороны (ПРО).
Заместитель командира соединения противоракетной обороны Воздушно-космических сил полковник Владимир Сергиенко, в ходе мероприятия заявил, что «новая противоракета системы ПРО после серии испытаний достоверно подтвердила заложенные характеристики и успешно выполнила задачу, поразив условную цель с заданной точностью».
Система противоракетной обороны состоит на вооружении Воздушно-космических сил, и предназначена для защиты от ударов средств воздушно-космического нападения.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Прочитал вчера, что эта ракета теперь мобильна в отличие от Газели, и задача сбивать ракеты на высоте свыше 100 км, 500 и 700. И если американцы используют технологию " пуля в пулю" прямое попадание, наши используют шрапнель. Ядерного заряда теперь нет, убрали. Перегрузка более сто G, часть корпуса композитная термоустойчивая. Вот откуда приходит помощь при изготовлении своей нити для МС- 21.
Кстати песня показательная в плане противопоставления " ценостей" папуасов - шестидесятников.
Визбор, будучи очевидным папуасом, противопоставляет:
- иностранец: в совестских сёлах не танцуют твиста, поэтому там неприглядный вид,
- Технолог Петухов : зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей ......
Короче, этой шелухе танец твист был более важен, чем собственная индустрия и высокие технологии. А мы удивляемся: откуда взялись Шохины, Гайдвры и прочая мерзость. Они вылупились из личинок визбора.
"а я бжезинскому верю" и гебельсу и другим подобным тоже.Продолжайте верить.Удачи...
Пожалейте свидомого они окраину уже превратили в ГУЛАГ и руину.
То что советского я в курсе.Сами в институте пели.