Фернандо Торрес получил сотрясение мозга в матче с Италией

Нападающий английского «Челси» и сборной Испании по футболу Фернандо Торрес получил сотрясение мозга в товарищеском матче с командой Италии.
Поединок состоялся в Бари и закончился победой итальянских футболистов со счетом 2:1. Как сообщает издание AS, Торрес получил травму на 15-ой минуте встречи после жесткого столкновения с игроком соперника, после чего был заменен и покинул поле.
После матча футболиста отправили в ближайшую больницу, где врачи поставили ему диагноз «сотрясение мозга». Торрес находился в сознании, однако был несколько дезориентирован. Впоследствии Торресу сделали компьютерную томографию, о результатах которой не сообщается.
14 августа лондонский «Челси» возьмет старт в чемпионате Англии поединком с командой «Сток Сити». Участие в этом матче Торреса пока находится под вопросом.
Травму в матче с итальянцами получил и защитник испанской команды Херард Пике, который повредил заднюю поверхность бедра. Однако повреждение оказалось не серьезным и не помещает футболисту «Барселоны» выйти на поле в матче за Суперкубок Испании с мадридским «Реалом», который пройдет 14 августа.
Комментарии читателей Оставить комментарий