Ничья с «Легией» огорчила главного тренера «Спартака»

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин не стал скрывать своего разочарования, после того как его подопечные сыграли вничью с польской «Легией» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы.
Поединок, прошедший 18 августа в Варшаве, закончился со счетом 2:2. «Красно-белые» по ходу матча находились с состоянии «отыгрывающихся». Оба раза счет сравнивал бразилец Ари.
«Разочарован не только результатом, но и игрой. Наверное, если бы она с нашей стороны была иной, то и результат — тоже», - приводит слова наставника агентство «РИА Новости». - Первый тайм мы полностью провалили. Первые 25 минут чувствовалась вальяжность в игре команды. Потом перестроиться было сложно. Второй тайм провели получше».
Тренер посетовал, что не смог предотвратить недооценку соперника своими подопечными, при этом выразив надежду, что теперь игроки «Спартака» на горьком опыте убедились в силе варшавской команды.
Ответный поединок состоится 25 августа в Москве на стадионе «Лужники».
Комментарии читателей Оставить комментарий