Выпускаемые Шараповой конфеты сочли вредными для здоровья

Австралийские и британские психологи раскритиковали конфеты Sugarpova, выпускаемые российской теннисисткой Марией Шараповой. Эти сладости, по их мнению, вредят детям, передает tennisworldusa.org.
В каждом пакетике конфет содержится 84 грамма сахара. Столько же — в 21 чайной ложке. По мнению экспертов, такая доза сладкого может серьезно повредить зубам, спровоцировать ожирение или даже вызвать диабет.
Представительница австралийкой организации Коррина Лангелаан (Corrina Langelaan) заявила, что Шарапова должна способствовать продвижению здорового образа жизни, а не гнаться за деньгами, продвигая нездоровую пищу.
По словам спортсменки, она всегда была сладкоежкой. Шарапова призналась, что в детстве просила родителей наградить ее леденцами после успешно сданных экзаменов.
О выпуске бренда стало известно в августе прошлого года. Теннисистка сказала, что хотела бы создать «сладости, которые идеально бы подходили ей самой» и подходили девушкам, похожим на нее по взгляду на жизнь. Проект Sugarpova Щарапова находит «захватывающим».
Комментарии читателей Оставить комментарий
Пусть колбасу выпускает будет чем психологам закусывать, а то конфеты не тянут на закуску.
Видимо с головой не дружат ребята-конфеты чтобы были не сладкими,со смеху помрёшь.Не нравится ,вредно,-не покупай,есть на химии ,те зубы не портят.Правда весь организм портят,так это не важно,главное зубы не портят.
Теперь эти психологи должны заявить о вреде любых конфет в мире.Все конфеты ВРЕДНЫ,а не только Шараповой!А так -это дискриминация.
"А челябинские сталевары раскритиковали австралийских психологов"
---
пацталом.))
Банально
Но, они кричат, когда их раскусываешь и выигрывают