]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Проигравший Рурку боксер заявил о договорном характере поединка

12:43 16.12.2014
Микки Рурк © РИА Новости, Александр Вильф
Микки Рурк © РИА Новости, Александр Вильф

Американский боксер Эллиот Сеймур заявил, что специально проиграл актеру Микки Рурку в боксерском поединке, который прошел в Москве. Об этом сообщает The Daily Mail.

При этом 29-летний боксер заявил, что сам Рурк ничего не знал о договорном характере поединка. По словам спортсмена, с ним связались представители актера и пообещали заплатить 15 тысяч долларов за досрочную победу 62-летнего Рурка во втором раунде.

Кто именно обещал ему выплатить вознаграждение, спортсмен не уточнил. При этом боксер особо подчеркнул, что Микки Рурк не знал о договорном характере поединка.

Ранее Сеймур подтвердил информацию о том, что живет на грани нищеты, однако заявлял, что ему заплатили лишь за участие в бое, а не за проигрыш.

Бой, прошедший, 28 ноября в московском ГЦКЗ «Россия», завершился победой Рурка нокаутом во втором раунде.

Темы: Россия, США, Бокс в России и в мире, Спортивные события и персоны, Всемирная боксерская ассоциация (WBA)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.12.2014, 12:08
    Гость: болт

    рурк и "здоровый образ жизни" вещи несовместимые
    юрий нельзя же быть настолько ту-пым

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.12.2014, 15:08
    Гость: ЮРИЙ

    Рурку-62.Бой был подтанцовочный, он и должен был быть договорным постановочным шоу. Гвоздем был не БОЙ, а РУРК, его демонстрация того, что и за 60 можно быть в форме. это хорошая пропаганда здорового образа жизни.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.12.2014, 14:56
    Гость: А никто и не ждал реального боя.....

    все всё понимали.... и люди пришли выразить своё огромное уважение к любимому актёру, поддержать его как человека, пришли увидеть его, а уж тем более, это было видно не вооруженным глазом, что Рурк не знал этого и очень готовился, был очень серьёзен и реально переживал перед боем..в церковь люди просто так не ходят...человеку 62-а года....и самое главное, что все остались довольны...все...и Рурк, и особенно публика и его оппонент, и организаторы! "Крови" никто и не хотел! Событие оказалось зрелищным, захватывающим и по всем меркам, явно удалось!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.12.2014, 13:33
    Гость: И что?

    Каждый "зарабатывает" как умеет...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Ростислав Ищенко: Если Запад продолжит войну на истощение, России придется проводить мобилизацию
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Силуанов: повышение налога на роскошь не дало бы больших денег бюджету
Белоруссия готова заключить с США «большую сделку»
Суд изъял у экс-судьи Верховного суда РФ Момотова активы на 9 млрд рублей
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сергей Мазаев вручил награду «16 Тонн» CUP OF MADNESS группе The RIG
Ловитура «День до весны» (EP)
Власть снова решила «не пущать» Грудинина
«Именно в Донбассе стало понятно, что Запад поддержит любого, кто выступает против России, вне зависимости от его идеологических воззрений»
«Невзоров назвал Космодемьянскую "фанатичкой". Оскорбив и ее память, и всех тех, кто не сдался и заплатил своей жизнью за победу над нацизмом»
Манекены «Скрипач» (интернет-сингл)
Mama Russia «Олимпийский мишка» (интернет-сингл)
Мафия «Магический зов» (компакт-кассета)
Кинопремьера «На тебе сошелся клином белый свет»: как умирала Янка Дягилева
Линда научила москвичей сонастройке
Лондон невольно окажет России огромную услугу
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.