]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сборная России ушла от поражения в стартовом матче ЕВРО-2016

00:28 12.06.2016
Фото с официального сайта УЕФА

Сборная России начала свой путь на чемпионате Европы по футболу с боевой ничьей с родоначальниками футбола. Игра, проходившая во французском Марселе, завершилась со счетом 1:1. Оба гола были забиты во втором тайме, причем нашей команде удалось отыграться лишь в компенсированное время. 

Главный тренер россиян Леонид Суцкий выпустил на поле следующий стартовый состав. Место в воротах, как и ожидалось, занял Игорь Акинфеев, четверку защитников составили Игорь Смольников, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий и Георгий Щенников. На место одного из двух опорных полузащитников наставник нашей команды рискнул выпустить получившего российское гражданство перед самым чемпионатом Романа Нойштедтера, пару ему составил Александр Головин. За линию атаки отвечали Олег Шатов, Федор Смолов, Александр Кокорин и выдвинутые на острие Артем Дзюба. 

Во втором тайме уже после пропущенного от англичан гола (со штрафного отличился Эрик Дайер) на замену в нашей команде вышли Роман Широков (вместо Головина), Денис Гушаков (заменил Нойштедтера) и Павел Мамаев вместо Федора Смолова. 

В результате уже в добавленное время Василий Березуцкий выпрыгнул выше всех и отправил мяч по недосягаемой для вратаря траектории в ворота.

Таким образом, учитывая, что в первом матче в нашей группе сборная Уэльса обыграла команду Словакии, именно дружина, ведомая Гаретом Бэйлом, стала лидером после первого тура. На ее счету три очка, у россиян и англичан по одному, словаки очков не имеют. 

Следующий свой матч сборная России проведет 15 июня в Лилле против команды Словакии. 

Темы: Франция, Сборная России по футболу, События в мире футбола, Футбол в Европе, Чемпионат Европы по футболу
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.07.2016, 15:50
    Гость: Алексей

    Я не фанат футбола,я фанат хоккея,но точно скажу когда смотрел игру нашей сборной по футболу это полный отстой!!!один вратарь чего стоит Акинфеев конченый вратарь,я не понимаю кто держит и зачем уже столько лет этих людей в сборной,кому то это выгодно видимо.потому что очевидно давно было, эти в кавычках футболисты - просто клоуны.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.06.2016, 10:04
    Гость: Вепрь Небесный

    Товарищ Сталин слишком добрый был, вот и осталась всякая мразь недобитая. Сколько он врагов народа простил. Вот они и СССР и Советскую власть уничтожили. Ведь и Горбачева и у Ельцина предки были судимы как враги народа. Попали они в ЦК благодаря оборотню в погонах Андропову. Андропов еще тот провокатор сам был, где он там бунт.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.06.2016, 02:42
    Гость: 88888

    В отличии от вас стараюсь причесываться каждое утро,а наибольшее количество клоунов наблюдаю в вашем любимом телевизоре, который я уверен является единственным источником новых мыслей в вашей голове.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.06.2016, 01:44
    Гость: Cочувствующий

    Теперь надо бы уйти от поражений в следующих матчах и может даже уйти от стрёмных ничьих..Вперед, Россия! даёшь 2-0 со словаками!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 12.06.2016, 21:52
    Гость: Саловей

    Его сборные в 1812, 1914 и 1941-м играли в большинстве и на нашей территории.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (48)
]]>
]]>
Выбор читателей
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
© KM.RU, Роман Погодаев
Илья Гращенков: Государство переложило проблемы на плечи авиакомпаний и пассажиров
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Железная» еда. Топ-5 продуктов для повышения уровня гемоглобина
Фактотум «Мешок с костями» (компакт-кассета)
Кира Пластинина: «Вся наша жизнь – кругосветное путешествие!»
«Черная Ленточка», 9 марта, Studio 47
Как отремонтировать трещины в потолке?
Виталий Аверьянов «Пророчество Серафима. Третий час песен»
Ермен Анти, 20 октября, Бар Libe (Актобе)
Жалюзи. Какие выбрать: внутренние или наружные?
Самые интересные факты про эндорфин
«TODD» (официальная концертная версия), ДК им. Гагарина (Сергиев Посад)
«Ну, и психика у него тоже расшатана»: зачем пермский школьник взялся за оружие
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.