]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ФИФА проверит российских футболистов на допинг

19:19 10.12.2017
Фото © Foto-net с сайта fifa.com
Фото © Foto-net с сайта fifa.com

Международная федерация футбола (ФИФА) объявила о намерении провести перепроверку допинг-проб российских футболистов.

По словам представителей ФИФА, федерация будет действовать по методу Международного олимпийского комитета (МОК) и Всемирного антидопингового агентства (WADA), пишет The Daily Mail. Перепроверка проб отечественных футболистов начнется во второй половине января будущего года.

Ранее сообщалось, что ФИФА получит от WADA новые сведения о применении допинга российскими футболистами. Речь, в частности, идет о базе данных московской лаборатории, содержащей информацию за период с 2011 по 2015 годы.

Инициатива проведения расследования принадлежит главе МОК Томасу Баху. Некоторое время назад он предложил ФИФА обратиться к руководителю одной из комиссий комитета Самуэлю Шмиду за сведениями о возможных нарушениях в российском футболе.
 

Темы: Россия, Футбол в России, Международный олимпийский комитет (МОК), ФИФА
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.12.2017, 16:26
    Гость: АП

    ТАК И СДЕЛАЮТ - ПРОВЕДУТ ЧЕМПИОНАТ В РОССИИ И БЕЗ УЧАСТИЯ РОССИИ И ЗА СЧЕТ РОССИИ... РУССКИЕ НЕ ХОТЯТ БЫТЬ ЛЮДЬМИ

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.12.2017, 10:34
    Гость: полухохол

    В России на сегодняшний день,ФУТБОЛА НЕТ!Есть коммерческие организации перепродающие работников-игроков друг другу.Не понятно кого и для чего будут "проверять"?Российские болельщики наконец-то(в кои веки)увидят НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ И НАСЛАДЯТСЯ ЭТИМ ЗРЕЛИЩЕМ!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.12.2017, 10:24
    Гость: СерНик

    Нам нужно ответить ассиметрично и на опережение. Заявить,что Российская футбольная сборная, отказывается принимать участие в чемпионате мира по футболу 2018 года,пока не будет проведена перепроверка проб на допинг всех сборных мира.Проверка, должна проводиться только с участием наших специалистов, как хозяйки Чемпионата мира! Девиз: мы за честный и справедливый спорт без политики. Убиваем сразу двух зайцев.Лишаем ФИФА,МОК,ВАД и остальных "партнеров" России главного козыря отстранения нашей сборной от участия в чемпионате. Второе - мы лишаемся наблюдать отвратительную игру нашей сборной и имеем один большой плюс.На стадионах будет меньше наших болельщиков,значит будет возможность больше продать билетов иностранцам,а это дополнительная валюта.
    Не хотят - пусть сами блокируют Чемпионат мира по футболу в России и проводят где хотят. Наши "руки" будут чистые в этом случае. Видит Бог,мы этого не хотели,они сами хотели этого!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.12.2017, 10:03
    Гость: А скипидар не запрещен? Не?

    Вместо денег ,перед игрой,мазать филейные места нашим ногамячикам-и вроде не допинг...и стимул растрясти целлюлитик сразу появится.
    Дешево и эффективно.
    Пол бутылки скипидара на всю команду и еще останется для тренира и министра по стакану для профилактического интимного массажа.
    И в мельдонии не надо будет следы мочи искать.
    :)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.12.2017, 09:16
    Гость: Контрразведчик

    Нашим футболистам, особенно Дзюбе, бесполезно давать допинг, всё равно они играть не умеют.)))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (22)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Робокот «В лаваше» (интернет-сингл)
Сергей Мазаев. Концерт в день рождения, 7 декабря, Дом музыки
Кинопремьера Вуди Аллена «Фестиваль Рифкина»: ты так любишь эти фильмы — мы вряд ли сможем быть вместе
Дельфин оживил античный барельеф
«Усилиями западных стран в практику международных отношений возвращается принцип коллективной ответственности»
«Гран-КуражЪ», 20 июля, Зеленый Театр Парка Горького
АЗОН feat. Саня Болт «Как молоды...» (интернет-сингл)
Знакомство с армейской жизнью: в регионах продолжаются Дни призывника
Плюсы и минусы профессии океанолог
Пустить по России «Красного петуха» - это просто
Аквариум* «River Dub»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.