Актеру Хабенскому не хватает денег на лечение жены

Привет, в эфире Говорящая Голова и свежий блок светских новостей.
Константин Хабенский
Супруга Константина Хабенского более трех месяцев находится в одной из лучших американских клиник, лечение в которой потребовало от известного артиста немалых финансовых вложений. Сейчас Анастасия проходит курс лучевой терапии. Появилась информация о том, что Хабенский на данный момент уже потратил свыше полумиллиона долларов на медицинское обслуживание своей супруги. Несмотря на то что Константин входит в число высокооплачиваемых актеров, в скором времени ему может понадобиться финансовая помощь. Однако Константин отрицает подобные слухи. Он просит журналистов не создавать панику вокруг лечения его жены. «Если мне и понадобится помощь, у меня есть люди, к которым я смогу обратиться», — заявил актер.
Солистка группы «Тату» Юлия Волкова отметила свой 23-й день рождения. В этом году певица решила не устраивать пышных торжеств и провести праздник в кругу близких людей: она заказала столик на 15 человек в одном из элитных ресторанов Москвы. Но каким же было ее разочарование, когда по истечении назначенного времени сбора гостей за столом осталось два пустых места! Родители ее возлюбленного Парвиза, от которого Юля в канун Нового года родила сына, по неизвестным причинам решили проигнорировать приглашение Юлии, а может быть, попросту застряли в московских пробках. По свидетельству очевидцев, настроение у певицы было испорчено. Хотя до слез дело не дошло, лицо виновницы торжества до самого финала вечера было мрачным, ничто не смогло ее по-настоящему развеселить. Однако простым людям не понять весь пафос трагедии, произошедшей с певицей.
Олегу Газманову подарили замок. Не нарисованный, не игрушечный, а самый что ни на есть настоящий. О грандиозном сюрпризе Олег Газманов узнал из телеграммы, которая пришла из его родного Калининграда. В ней сообщалось, что поклонник творчества артиста оформил дарственную на замок, построенный в конце 16 века. Правда, радость новоиспеченного «замковладельца» омрачилась известием о том, что этому древнему сооружению потребуется капитальный ремонт. Но поскольку у себя на родине Олег Михайлович пользуется большим авторитетом, скорее всего, местные бизнесмены не откажут уважаемому человеку в реанимации исторической реликвии. Певцу можно пожелать лишь терпения в этом трудоемком, но благородном начинании.
На сегодня это все новости, следите за фигурой, кстати, моя-то где?
Комментарии читателей Оставить комментарий