]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Настроиться на работу поможет мята и яркая одежда

11:36 6.07.2012
Фото с сайта arenda-ural.com
Фото с сайта arenda-ural.com

Чтобы летние дни, проведенные в офисе, не казались вам безнадежно потерянными, достаточно лишь немного дополнить свою жизнь новыми красками и впечатлениями. Психотерапевты рассказали РИА «Новости» о нескольких простых способах почувствовать себя счастливее.

Поставьте на рабочем столе горшок или вазу с цветами, тарелку с яркими фруктами. Зеленый цвет поднимет настроение. А запах базилика или мяты активизирует работу мозга, тонизирует и придает ясность мыслям. В летнее время лучше использовать свежие листья этих пряностей.

Проводите вечера и выходные, гуляя по городу или на природе. Не думайте, что единственная возможность отдохнуть душой - отпуск. Живите здесь и сейчас.

Надевайте одежду ярких цветов, дополняйте ее забавными аксессуарами.

Используйте свободное время с пользой - посещайте выставки, концерты, занимайтесь спортом, чтобы ваша жизнь не казалась вам монотонной.

Если у вас нет возможности купаться по выходным в природном водоеме - чаще принимайте душ, используйте в офисе термальную воду. Водные процедуры подарят ощущение покоя и свежести.

Если же мысли об отпуске преследуют вас неотступно - не гоните их. Думайте о том, что вы точно отдохнете, смакуйте подробности предстоящего отдыха, как, куда и с кем вы поедете, представляйте себе солнце, море, горы, луга и леса. Но не уходите целиком в мир фантазий - время не ждет и каждый летний день больше не повторится!

«Если мы уходим мыслями только в будущее или только в прошлое, мы лишаем себя настоящего. Мы обкрадываем себя и не замечаем прекрасные моменты для отдыха, которые существуют в том времени, которое здесь и сейчас. Не надо забывать, что есть выходные, что каждый день после работы можно гулять, что открыто много летних кафе, а в парках щебечут птицы и квакают лягушки», - сказал РИА «Новости» психотерапевт Константин Ольховой.

Темы: Психология и вопросы самоанализа
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
Токаев назвал Трампа «посланным свыше» великим деятелем
США приступили к выкачиванию денег из Средней Азии
Россия и Индия ведут переговоры о гарантиях для индийских трудовых мигрантов
Герман Греф © KM.RU, Алексей Белкин
Греф рассказал Путину о технологии «Вжух»
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Виктор Алкснис: «Россия для Абхазии нужна сегодня исключительно в качестве дойной коровы для выкачивания денег»
Morgue`s Child «Dregs»
«В Шахназарове живет мир, эпоха и цивилизация, которых, как многим кажется, уже нет»
Как язык влияет на безопасность?
Россияне потеряли 10 триллионов из-за пенсионной реформы
Спасти рядовую Олесю
Билли Новик. 15 лет без Егора Летова, 16 февраля, «16 Тонн»
Линда пригласила поклонников на прогулку по крышам своего города
«В СССР секса не было», или Чем грозят обществу избытки свободы в личной жизни народа: альтернативный фронт работы для ювенальной юстиции
«Кинокартина "Офицеры" (1971) – не рядовая сага о семье красноармейца Трофимова. Это - фильм-символ»
Fort Royal «Не ангел, не демон»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.