]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Владелец сети «Магнит» создаст конкурента «Л’Этуаль» и «Рив Гош»

09:16 13.12.2012
Фото с сайта freepik.com
Фото с сайта freepik.com

Владелец сети магазинов «Магнит» Сергей Галицкий начал проект по созданию парфюмерной сети в премиальном ценовом сегменте. Об этом 13 декабря сообщает РБК daily.

Новая сеть получит название Rouge, а запрос на регистрацию соответствующего торгового знака уже был подан в Роспатент. Первый магазин Rouge открылся в ноябре в Краснодаре.

«Для «Магнита» вход на этот рынок будет гораздо дешевле, чем для других компаний, с учетом того, что уже выстроена вся логистика», - прокомментировала планы Галицкого член правления Российской парфюмерно-косметической ассоциации Анна Дычева-Смирнова. Она считает, что у создаваемой сети есть все шансы составить конкуренцию «Л’Этуаль» и «Рив Гош».

Еще одним плюсом новой торговой марки называют стремление заключать прямые контракты с производителями, что благоприятно отразится на товарном разнообразии.

Вместе с тем маркетологи считают, что название для новой сети выбрано не вполне удачно. Данные маркетинговых исследований говорят о том, что лишь клиенты эконом-сегмента благосклонно воспринимают иностранные названия, которые им непонятны. В то время как Rouge планирует занять нишу в премиум-сегменте.

Галицкий уже является владельцем сети «Магнит Косметик», которая рассчитана на массового покупатели и имеет 480 торговых точек по России.

По данным компании Euromonitor International, объем российского парфюмерно-косметического рынка в 2011 году составил 402,9 миллиардов рублей. Согласно прогнозам в 2012-2013 годах эта цифра вырастет на 4-12 миллиардов.

Темы: Россия, Краснодар, Производство и продажа косметики, Бренды и торговые марки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.12.2012, 18:20
    Гость: АПЛ

    Просьба - держите в сети отдел российской косметики и прафюмерии.
    Этим вражинам я устраивал скандал почему у них нет русской парфюмерии - толку не было.
    На вас надежда!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>


]]>
Выбор читателей
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Билл Гейтс – отец пандемии». А если это не фейк?
«Центр духовного разложения»: вирус ельцинизма неуклонно заражает Москву
Климатическое оружие: железные дровосеки – хозяева океанов
Дельфин показал театр одного актера на акустике
Евгений Каргаполов и группа Пульс «Сладкая утопия»
Компания Тимура Турлова скупает активы в США
Иосиф Сталин и вой меньшинств: почему вокруг советского генералиссимуса столько шума и как на это реагировать?
«После победы в Карабахской войне у Баку уже не имелось веских причин соблюдать в отношении Кремля "дипломатию"»
Прохор и Пузо «Делирий»
Митинги, прокатившиеся по стране, показали, что ужесточение законов и строгое наказание «за пластиковые стаканчики» дали обратный результат
Аккордеонистка «Коррозии металла» попросила политического убежища в «Оберманекене»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.