]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Марк Джейкобс презентовал последнюю рекламную компанию для Louis Vuitton

11:09 19.12.2013
Марк Джейкобс. Фото Ed Kavishe с сайта wikimedia.org
Марк Джейкобс. Фото Ed Kavishe с сайта wikimedia.org

Французский бренд Louis Vuitton выпустил в свет снимки из последней рекламной компании под руководством Марка Джейкобса, передает издание Elle.

На нескольких снимках позируют музы дизайнера: Жизель Бундхен, Катрин Денев, София Коппола, Фань Бинбин, Каролин де Мегрэ, Эди Кэмпбелл. Все они вдохновляли его на протяжении многих лет. Они представили одежду из новой коллекции бренда и последнюю версию женской сумки Noe, дизайн которой был нескоько модернизирован Джейкобсом. На снимках преобладают темные цвета, что напоминает о прощании креативного директора с Louis Vuitton.

«Это была очень эмоциональная фотосессия, думаю, это чувствуется на снимках. Это отнюдь не меланхолическая рекламная кампания. На снимках показана тесная эмоциональная связь между продукцией и людьми, которые ее используют», — прокомментировал директор по коммуникациям бренда Фредерик Винклер. По его словам, она «чувствует женщин, вдохновляющих» Джейкобса.

Один из ведущих американских дизайнеров решил покинуть столь высокий пост еще в октябре 2013 года. Сотрудничество бренда с Джейкобсом длилось на протяжении 16 лет. Свою последнюю коллекцию в качестве креативного директора Louis Vuitton дизайнер презентовал на осенней неделе моды в Париже. Это мероприятие стало своеобразным прощанием со значительной частью его творческой жизни.  

Темы: Бутики и брендовые магазины, Дизайнерские новинки, Мода: тенденции и коллекции, Модели и модельеры, Новая коллекция, Сумки и аксессуары к ним, Бренды и торговые марки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Стало известно имя чиновника, на которого планировалось покушение
Navy США 060725-N-6581H-035"/>
США против Венесуэлы: руки коротки?
Стоп-кадр из видеотрансляции
Володин опроверг информацию о повышении пенсионного возраста
© KM.RU, Артем Чернов
The Telegraph: в мирном плане США есть схема с «арендной платой» за Донбасс
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Владимир Кузьмин «О чем-то лучшем» (CD-переиздание)
Две недели до новой войны? Си Цзиньпин провел в Китае «сталинскую» чистку
Виталий Аверьянов «Николин день. Четвертый час песен»
КузмиЧ «Stupid Boy» (интернет-сингл)
«Кто одержал победу в 1991 году, сплясав на останках СССР? Демократы? Капиталисты? Западники? Либералы? Антикоммунисты? Нет – "крысы"».
Оргазм Нострадамуса «Смерть аморала. Live»
«Кирпичи», 23 июня, «16 Тонн»
Афганцы начали наступление на Польшу
КузмиЧ «Сочи» (интернет-сингл)
Группа Ё feat. Casual, «Крематорий» и Артур Беркут «Старая школа» (интернет-сингл)
Ключевая «Юдоль»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.