]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Гурманам
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве впервые прошел fashion показ модных гастрономических тенденций

08:00 26.06.2014
, Ольга Шеметова

Мероприятие состоялось с участием известных стилистов и звезд шоу-бизнеса

На днях светская львица и известная бизнес вумэн, обладатель премии «Успешная Женщина года 2014» («Women’s Success Awards 2014») Юлия Корелина открыла уникальный ресторан экологически чистой авторской кухни.

Торжественное разрезание красной ленты, живая музыка, роскошные платья в пол на красивых девушках, элегантные мужчины в бабочках и торжественная
атмосфера, ну кто не оценит эти яркие моменты, сопровождающие открытие нового светского заведения?

А когда ресторан претендует на звание уникального, то просто невозможно обойти вниманием авторскую работу шеф-поваров Станислава Жукова и Евсеева Евгения. Именно поэтому был впервые в столице организован fashion-показ модных гастрономических тенденции 2014 года.

Все было как на настоящем показе, только вместо платьев – линейки блюд Must have, prêt-à-porter, Haute Couture. Каждый гость мог не только увидеть, но и попробовать блюдо. Даже линейка must have (на каждый день) удивила не только внешним видом, но и названием блюд, и их составом. Чего стоят одни только названия! Например, карпаччо их филе фермерского бычка с пекорино, рукколой и пикантным соусом на основе ворчестера; салат O`Джулс с мясом камчатского краба, с коктейльными креветками и спелым авокадо под апельсиновой заправкой, с икрой тобико и мякотью апельсина; винегрет с сыром «Шавру» с авокадо, зернами граната, мякотью апельсина и грейпфрута и заправкой на основе белого бальзамического уксуса и козьим сыром и так далее.

Такие оригинальности никого не могли оставить равнодушными.

 В рамках открытия была презентована «капсульная» коллекция коктейлей, созданная совместно с представителями шоу-бизнеса, спорта и кино. Тут и выяснились предпочтения наших звезд. Например, Шура предпочитает лесные ягоды и экзотические фрукты, певец Никита – цитрусовые и имбирь, а Эльмира Абдразакова (мисс Россия 2013) – клубнику и базилик. Надо сказать, что почти все звезды принимались за разработку исключительно безалкогольных коктейлей.

«Я вообще не употребляю алкоголь много лет, и никому не советую, гораздо приятнее выпить вкусный безалкогольный коктейль из свежих ягод и фруктов, почувствовать бодрость и прилив энергии» – прокомментировал свой рецепт певец Рома Жуков.

«Мне хочется взять все эти вкусные десертики и полезные ягодные фрешы с собой на дачу, закутаться в уютный плед и посмотреть любимый фильм, отдохнуть по-настоящему от гастрольного графика», – призналась певица Настя Крайнова.

Впрочем, мечты Насти осуществились, гостям мероприятия действительно преподнесли подарки в виде уютных мягких пледов с рукавами – как дополнение к вкуснейшим десертам.

Но только гастрономией открытие, естественно, не ограничилось. Все гости с нетерпением ждали выхода на сцену Елки, и певица порадовала песнями и своим неповторимым исполнением. Также на сцену вышел и Леонид Агутин, осчастливив гостей своим выступлением до такой степени, что все повскакивали из-за столов и аплодировали стоя. Еще одним сюрпризом стало выступление певицы Полины Гриффис на нижнем этаже ресторана в караоке «Ля-Ля-Фа».

Так же на открытии были замечены: телеведущая Екатерина Гусева, участница и хореограф шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава, певица Лоя, команда КВН «Уездный город», ведущая звездных вечеринок Заза Наполи, актриса и модель Мирослава Карпович, скульптор Мила Закатова, актер Роман Огнев и многие другие.

«Я не пожалела, что приехала на открытие такого уникального во всех смыслах ресторана. Попробовала наивкуснейшие салаты, десерты, коктейли, а еще уезжаю и с наборами органической косметики Biozka. В общем, я сегодня вся прониклась всем органическим и натуральным», – не скрыла эмоций телеведущая Катя Гусева.

Гости, как и водится в таких случаях, разъезжались в приподнятом настроении с первыми лучами солнца.

Фото предоставлены организаторами мероприятия
 

Темы: Еда и женщина: вопросы и ответы, Продуктовая феерия, Рестораны и кафе в жизни современного человека, Церемонии и торжественные мероприятия в мире развлечений, Ресторанный бизнес и общественное питание
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
Строительные краны © KM.RU, Илья Шабардин
В ЦБ объяснили, почему застройщики не снижают цены на жилье
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
Александр Проханов © KM.RU, Алексей Белкин
Александр Проханов. Одоление мглы
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Теракт в аэропорту Кабула – авторы и «интересанты»
Литва взялась продавать России «советскую оккупацию»
Трибьют Нику Рок-н-Роллу, 5 апреля, O'Connell's pub
Четырехдневная рабочая неделя — самоубийство для России?
Ангел НеБес «Время УХ….. Послесловие»
Гарин и Гиперболоиды «Экстрада»
Чернышев / Булгаков «Память»
Скворцы Степанова «Звездная жизнь» (интернет-сингл)
Валерий Сюткин ответил эстонцам на обвинение русских в неумении петь
Гудтаймс feat. Коля Стравинкий «Девайсы» (инернет-сингл)
Язык тела кошки. Когда кошка счастлива?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.