Об основателе бренда Zara снимут документальный фильм

История основателя бренда Zara, испанского мультимиллиардера Амансио Ортеги ляжет в основу документального фильма, пишет InStyle.
Разработкой проекта, получившего название «Zara: История самого богатого человека в мире», занимается продюсерская компания Prime Entertainment Group. Фильм будет акцентирован на истории создания популярного бренда.
Как говорится в описании проекта, в фильме будет представлена эксклюзивная информация от сотрудников компании, а также кадры со скрытых камер наблюдения в магазинах бренда и уникальные кадры самого Амансио Ортеги.
Название фильма отсылает к осени 2016 года, когда Ортега попал на первую строчку рейтинга Forbes как самый богатый человек в мире, его состояние оценивалось в 77,8 миллиарда долларов. На июль 2017 года состояние Ортеги составляет 83,3 млрд долларов.
Комментарии читателей Оставить комментарий