]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Модели Скай Линк на модном показе

11:20 17.10.2006

В Манеже Кадетского корпуса в рамках программы «Дефиле на Неве» - одного из центральных событий в культурной жизни нашего города - состоялся показ модных коллекций российских дизайнеров. Финальным событием вечера стала демонстрация коллекции женской и мужской одежды, созданной дизайнером Асей Когель специально для петербургского Скай Линка.

 

Девушки-модели дефилировали по подиуму в симпатичных темно-синих юбках и топах лилово-розового оттенка, а молодые люди были одеты в синие брюки и лиловые рубашки. Представленная коллекция была выдержана в классическом стиле, но вместе с тем созданный дизайнером образ отличался нестандартностью и яркой индивидуальностью: это молодой человек, стремительный, жизнерадостный, с амбициозными целями, настроенный исключительно на успех.

Темы: Компьютерная техника
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Грязный след Тимура Иванова». Кто украл воду Донбасса?
X5 Group остановила поставки продукции Mars в «Пятерочку» и «Перекресток»
Матвиенко призвала создать в России свои «лабубу»
Медведчук: многие украинцы благодарны России за удары по ТЦК
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Кинокартина "Офицеры" (1971) – не рядовая сага о семье красноармейца Трофимова. Это - фильм-символ»
Министр иностранных дел РФ всерьез противопоставляет хорошую жизнь и патриотизм
Рома ВПР «День сов или Зри в корень»
Незадавшийся джихад: ход войны в секторе Газа показывает, что и мощь, и единение исламского мира во многом мнимы
«Коронавирусная эпопея приводит к тому, что процедура голосования утрачивает даже номинальную подконтрольность силам гражданского общества»
«Кто же в действительности – русские или украинцы – разожгли межнациональный конфликт, доведя его до масштабной и ожесточённой войны?»
Жанна Агузарова отдала дань жертвам пандемии
«Тридцатипятилетняя эпоха национальных предательств, саморазрушения и самокастрации завершается»
5 главных вопросов туроператору об отдыхе в период ограничений
«Наша репутация на Западе столь одиозна, что это открывает блестящую возможность делать то, что нужно»
Сборник «AFM Records. 25 Years Metal Addiction» (2 CD)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.