]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → МузОбзор
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сборник «AFM Records. 25 Years Metal Addiction» (2 CD)

23:47 6.02.2024
, Денис Ступников
Сборник «AFM Records. 25 Years Metal Addiction» (2 CD)
Обложка альбома. Предоставлена издателем

Исполнитель: Сборник, Название: «AFM Records. 25 Years Metal Addiction», Стиль: метал, Год: 2021

Немецкий лейбл AFM Records остается чуть ли не единственным постоянным поставщиком качественного западного метала, особенно — в наши смутные времена. В резидентах издательства можно найти исполнителей на любой — даже самый взыскательный вкус. А тех, кому не хватает раритетов, адресован вот этот двойной сборник, сплошь из них состоящий. Такой подарок королевский подарок металхэдам (да и самим себе) AFM сделали к своему 25-летию, собрав на этой компиляции даже на пять песен больше, чем исполнившихся лет.

Паровозом здесь выставлен U.D.O. с японским бонусом «Falling Angels». Firewind и Evergrey достойно подхватывают эстафету, а Metalite ангельским голосом исполняет кавер «Hunting High And Low» Stratovarius. Orden Ogan предложил для сборника оркестровую версию Fields Of Sorrow, которая похожа на саундтрек к какому-нибудь «Горцу». Симфонический вариант предлагает и Pyramaze – уже в финале второго диска звучит в таком виде их «World Foregone», где большую роль играют пронзительные хоры, кажется составленные из детей. Хороша т малоизвестная песня Lordi «Hulking Dynamo» с дозированным использованием припопсованных клавишных.

Беспроигрышной (но не в смыле отсутствия соляг) видится индустрия кавер-версий. Такой диапазон проектов, которым отдают дань, редко где увидишь — от Metal Church до Madonnа. Песню первых «Ton Of Bricks» женским голосом перепевают Burning Point, а хит «Like A Prayer» второй достался Deaf Rat. А вот Mors Principum Est перепели «Livin' La Vida Loca» Рики Мартина хотя и старательно, но их вариант заметно уступает по креативности аналогичной работе нашей группы «Бони Нем» из давнего еще альбома «В мире животных».

Исключительной похвалы заслуживает оформление альбома. Взбудораженный Франкенштейн в нетерпении трясется над сундучком, переполненным аналоговыми записями. Изображения с компакт-кассетами, бобинами, исписанными маркером промо-дисками разбросаны по всему буклету. Если двойник хоть у кого-то вызовет такой же ажиотаж, как перечисленные носители лет 30 назад, то цель сборника будет достигнута.

Темы: Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Музыкальные новинки, Персоны и события в мире музыки, Персоны и события в мире рок-музыки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
mypersia.com"/>
Зачем России афганские мигранты?
«Ъ» узнал подробности покушения на заместителя начальника ГРУ Алексеева
Установлены исполнитель и пособники покушения на Владимира Алексеева
Маск пообещал города на Луне и Марсе в ближайшие десятилетия
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Кошка Сашка «Командировки» (интернет-сингл)
«Всякая религия по-настоящему жива тогда, когда её исповедуют не редкие одиночки, а народ»
The Papriks «Дождь» (интернет-сингл)
Группа «Легион» почтила преемственность традиций
«Кипелов» отметил 20-летие на бис с внештатным «Паганини»
MOSKWITCH feat. Ирина Rishafox Львова, Елизавета Киселева «Небо над Москвой» (интернет-сингл)
Группа Ё feat. ЙОРШ «Вновь ты уходишь» (интернет-сингл)
Запад уже давно не твердь и не глыба, а гнойная слизь
Новорождённый: 19 советов для начинающих матерей
«Моральный кодекс», 1 ноября, КЗ «Москва»
Егор Летов 60 лет, Юбилейный концерт с симфоническим оркестром, 10 сентября, 1930 Moscow
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.