]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Sims 2: жизнь прожить - не поле перейти

13:44 7.05.2003
Sims 2: жизнь прожить - не поле перейти
Sims 2: жизнь прожить - не поле перейти

Sims 2: жизнь прожить - не поле перейти

 

 Одной из самых больших неожиданностей этой недели можно смело назвать анонс второй части мега-популярного "симулятора жизни" The Sims. Напомним, что эта оригинальная стратегия уже давно побила все возможные рекорды популярности в истории компьютерных игр, а всевозможные продолжения и адд-оны до сих пор распродаются миллионными тиражами по всему миру. Возможность заняться обустройством быта небольшой семьи пришлась по вкусу почитателям самых разных жанров.

 

Вдохновленная невероятным успехом игры, компания Maxis Studio анонсировала начало разработки The Sims 2, поделившись с общественностью некоторыми интригующими подробностями.

 

Движок игры будет полностью трехмерен, что позволит сделать игровой процесс еще более реалистичным и приближенным к реальности. Игрок будет наделен огромными возможностями по строительству и обустройству родного дома, начиная от создания базовой планировки и заканчивая расстановкой мебели.

 

После этого в дом придется заселить живыми существами. Создать первого персонажа можно самостоятельно, выбрав его внешние данные, пол, расу и так далее. Управление нашим подопечным персонажем начнется с самых первых лет его жизни. Пройдя через множество перипетий и неурядиц, маленький человек постигнет сложную науку жизни, научившись всем необходимым вещам под неусыпным контролем игрока. После того, как человечек подрастет, мы отправим его в школу, ну а затем -устроим не престижную должность. Персонаж сможет иметь потомство, заводить взаимоотношения с другими "симами", и постепенно, наш дом станет обиталищем огромного семейства, став или ареной традиционных конфликтов, или дружного сосуществования.

 

Игра будет максимально приближена к реальности. Образ жизни любого персонажа будет влиять на его внешний вид. Понятно, что бесконечное просиживание за гамбургерами перед телевизором еще никогда не доводило до добра, в то время как регулярное посещение спортивного зала поможет обрести хорошее здоровье и прожить долгую счастливую жизнь.

 

Более подробная информация об этом амбициозном проекте Maxis поступит уже совсем скоро, вместе с началом выставки Е3. Ну а ждать выхода The Sims 2 нам предстоит еще больше года - игра поступит в продажу в мае 2004.

Темы: Игры, Газеты и журналы в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Мир» и мир
Дмитрий Медведев получил премию «Юрист года — 2025»
Рада исключила русский из перечня языков, подлежащих защите
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Россияне «не заметят» повышение НДС?
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Женская привлекательность – что это такое?
Альянс саудовских ваххабитов и американского «шайтана» против СССР
Спрос бизнеса на формат Light Industrial удовлетворит петербургский проект «Горская»
«Сам Навальный, возможно, аферист. И агент ЦРУ. Но каким образом это отменяет результаты его расследований?»
Давид Тухманов «По волне моей памяти» (винил, новое издание)
«США увеличивают производство новейших ракетных систем HIMARS и GMLRS почти на 60 процентов для убийства наших граждан»
Тяжелые уроки Карабаха для России
«Чиновникам не дает покоя рубильник: рост цен на электроэнергию опять подкосит российскую промышленность»
Возможно ли это – оставаться женственной в современном мире?
Cranioclast «Perverted Pleasures and Then Some...» (CD + 3 стикера + инфо-стикер, медиатор)
Хранитель «Наука побеждать»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.