]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

id Software смотрит в будущее

17:00 17.05.2004
id Software смотрит в будущее
id Software смотрит в будущее

id Software смотрит в будущее

Разработка шутера Doom 3, одной из самых ожидаемых игр современности, близится к своему триумфальному завершению. Уже совсем скоро миллионы коробок с игрой отправятся на полки магазинов, а многочисленная армия фанатов разобьет мамины копилки, дабы приобрести наконец вожделенный бокс.

 

Между тем, разработчик Doom 3, компания id Software, отнюдь не намеревается останавливаться на достигнутом. Несмотря на то, что процесс создания игры еще отнюдь не завершен, более того - неизвестна пока и точная дата ее выхода (если, конечно, не принимать во внимание обычных клятвенных заверений "дескать - уже скоро"), авторы уже смотрят в будущее, планируя новые проекты.

 

Принесшая немало сенсаций выставка Е3, завершившаяся на днях в Лос-Анджелесе, открыла и несколько секретов из недр id Software. В частности, стало известно, что новый проект компании станет совершенно оригинальной разработкой, не имеющей ровным счетом никакого отношения к уже порядком поисчерпавшим себя вселенным Doom, Quake или Wolfenstein.

 

Сотрудник компании Тодд Холленсхед в своем интервью агентству Reuters заявил, что сразу после завершения пятилетней работы над Doom 3 они возьмутся за совершенно новую "интеллектуальную концепцию".

 

К сожалению, Тодд не сообщил каких либо деталей этой, еще не анонсированной игры, однако по его словам "по настоящему серьезная работа над ней начнется уже совсем скоро, возможно - в ближайшие дни после PC и Xbox версий Doom 3". При всем при этом, мало кто сомневается что id Software вряд ли откажется от застолбленной жанровой направленности шутера от первого лица.

 

На вопрос, когда же именно появится Doom 3, Тодд предпочел отделаться ритуальной фразой о скором завершении работ, из чего можно сделать вывод о подтверждении циркулирующих в сети слухов о выходе игры уже в конце лета этого года.  

 

Темы: Игры, Игроману на заметку
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Потанин: Россия перестала быть мировой бензоколонкой
В России трудоустроили около 80 тысяч мигрантов из Индии
Владимир Путин © Official White House Photo by Daniel Torok
Обман или собственная слепота?
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров сообщил о попытке Украины атаковать резиденцию Путина
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Фестиваль «Гуляй, мужик», 24 мая, Base
«Не надо воспринимать Финляндию как тотально миролюбивую, тихую и травоядную страну. С момента своего образования она всегда была врагом России»
«Конец фильма», 12 ноября, Музей старинных автомобилей «М.О.С.Т.»
«Конец Фильма», 2 февраля, «16 Тонн»
Александр Пушной, 6 сентября, «Мумий Тролль Music Bar»
20-летие музей-театра и День рождения М.А. Булгакова, 15 мая, «Булгаковский Дом»
Ключевая «Матрешка»
Бабаджанян пожертвовал своим днем рождения ради Ленина и разозлил Хрущева
Кинопремера «Субстанция»: ожиданье неминуемой примерки маскарадного мяса
Найк Борзов, 20 мая, ГлавКлуб
Александр Кушнир: «В своей новой книге я показываю «Аквариум» под разной подсветкой»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.