]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Лара Крофт перебирается на телевидение

14:54 29.01.2003
Лара Крофт перебирается на телевидение
Лара Крофт перебирается на телевидение

Лара Крофт перебирается на телевидение 

Похоже, что недавний киношедевр с Аль Пачино в главной роли, повествующий о нелегкой судьбе режиссера, создавшего полностью виртуальную суперзвезду и попавшего в капкан собственного творения, заставил многих по-новому взглянуть на идею продвижения в массы виртуальных знаменитостей.

 

Не мудрствуя лукаво, компания Eidos Interactive приняла решение начать массовую раскрутку образа компьютерной красотки Лары Крофт. Выход второго фильма о приключениях "грабительницы могил" с обворожительной Анджелиной Джоли в главной роли  не за горами, ну а пока Eidos занимается продвижением новой игры о похождениях девушки-археолога - Tomb Raider: Angel of Darkness.

 

Первым шагом стало заключение договора с G4 - крупнейшей телесетью на территории США. Рекламные ролики из новой игры будут продемонстрированы по нескольким каналам сети, а также (внимание!) - и на нескольких сторонних каналах. В чиcло желающих продемонстрировать Лару во всей красе записались такие известные поставщики телеуслуг как Comcast, AT&T Broadband, Time Warner Cable, Insight, Cox Communications, Mediacom и National Cable Television Cooperative (NCTC).

 

Это означает, что уже в начале февраля Лара атакует аудиторию более чем в 9 миллионов человек. Один только всемирно известный телеканал MTV готов предоставить в распоряжение Eidos огромную армию потенциальных фанатов, ведь аудитория у музыкального телевидения в основном подростковая.

 

Небезынтересно, что акция будет лишь косвенно касаться самой игры, гораздо больший крен будет сделан на формирование образа Лары Крофт как тайной мечты любого эротомана. Специально для этой цели запланированы такие пикантные проекты как проникновенное интервью с героиней, цикл "В постели с Ларой Крофт", шоу "Окна Лары",  а также участие Лары в нескольких ток-шоу.

 

Современные технологии вполне позволяют осуществить все задуманное. Почти наверняка в ближайшее время нас ждет настоящий бум виртуальных секс-символов, певиц, моделей, актрис и прочих знаменитостей. Что ж, шоу-бизнес всегда славился экстравагантностью своих начинаний, на том, как говорится, и стоит земля-американщина...

 

По материалам Gamemag.ru

Темы: Игры, Газеты и журналы в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Николай Арефьев: «Мы пополняем бюджет за счет штрафов»
Путин назвал минимальную рождаемость, которой надо добиться
«Грязный след Тимура Иванова». Кто украл воду Донбасса?
Спровоцирует ли история разрыв польско-украинских отношений?
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Больные темы «Алфавит» (интернет-сингл)
«Я другой такой страны не знаю, где президент пользовался бы таким безграничным доверием народа, несмотря на все его "обещаю переобещать", как в нашей»
Линда поведала о любви, боли и прощении
Пурген «Киберализм» (CD-релиз)
Ногу Свело! «30 лет назло шоу-бизнесу. 19.04.2019» (видеоверсия на флешке)
Музыкальная премия Cup Of Madness («Танцы минус» и др.), 10 ноября «16 Тонн Арбат»
7 отличий «Детские сны» (новогодняя)
Коррозия металла «Russian Vodka вокруг мира и Фестиваль надежд 1987» (CD + медиатор + 4 наклейки + открытка)
Дайте Два «Золото»
Александр Ф. Скляр поделился главным жизненным рецептом
Корабль «Арии» обрел свою гавань с расширенной командой
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.