]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Аэрофлот» переведет часть рейсов из Шереметьево во Внуково

09:56 26.04.2013
Аэропорт Шереметьево © KM.RU, Кирилл Зыков
Аэропорт Шереметьево © KM.RU, Кирилл Зыков

Совет директоров ОАО «Аэрофлот» принял решение с зимы 2013-2014 годов перенести часть рейсов из аэропорта Шереметьево во Внуково. Об этом стало известно по итогам проходившего в четверг заседания, в рамках которого обсуждалась реализация стратегии группы до 2025 года, пишет «Коммерсант» со ссылкой на конфиденциальные источники.

Изменения коснутся в первую очередь рейсов по курортным направлениям, однако пока неизвестно, каких конкретно. Также неясно, сколько рейсов будет переведено во Внуково.

Решение совета директоров авиаперевозчика не стало неожиданностью, так как конфликты между «Аэрофлотом» и Шереметьево возникали неоднократно, и одним из главных аргументов авиакомпании в этих спорах всегда был полный или частичный перевод рейсов, однако до дела дошло впервые. Тем не менее, опрошенные изданием эксперты полагают, что подобное решение «Аэрофлота» стратегической перспективы не имеет и вызвано лишь желанием оказать давление на руководство аэропорта.

Напомним, что один из конфликтов разгорелся в октябре прошлого года: на две недели был закрыт на ремонт участок взлетно-посадочной полосы, что, по утверждениям авиакомпании, привело к многочисленным задержкам рейсов. Тогда разрешить конфликт удалось путем подписания соглашения о стратегическом партнерстве.

Впрочем, подписание соглашения не стало панацеей от разногласий. Так, две недели назад «Аэрофлот» вновь предъявил претензии к Шереметьево. На сей раз поводом для конфликта стала реконструкции перронов, осложняющих работу авиаперевозчика.

Темы: Внуково, Авиасообщение в России, Аэропорт Шереметьево, Аэропорты и аэровокзалы в России, Аэрофлот
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
Путин назвал минимальную рождаемость, которой надо добиться
В Госдуму внесен законопроект о круглогодичном призыве в армию
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«А был ли доклад Хрущева на XX съезде добровольным мероприятием? Не могло ли быть так, что он был вынужден пойти на этот доклад отчасти под внешним принуждением?»
Переворот под грохот канонады
Лидер «Калинова моста» подвел итог 35-летнему импортозамещению
Парк Горького «Stare» (переиздание)
«Дайте Два» призвали на свое 15-летие Виктора Пелевина
Кинопремьера «Африка»: детям о блокаде Ленинграда
Электропартизаны «Стекло и сталь»
Leos Hellscream feat Fun Mode, Real Bassist, Глеб Олейник, Dissforeas, Duck Quack «Кепка» (интернет-сингл)
Вольный путь «Мастер ветер» (интернет-сингл)
Отрезала голову девочке, отсидела в психбольнице — и на свободу «с чистой совестью»
Гудтаймс feat. Коля Стравинкий «Девайсы» (инернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.