]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Во Франции появилось объединение отелей без ресторанов

15:43 2.12.2013
Изображение с сайта hotelleriesdefrance.com
Изображение с сайта hotelleriesdefrance.com

Во Франции появилось официальное объединение гостиниц, в которых не предусмотрен ресторанный сервис, передает французское издание Quotidien du Tourisme. С недавнего времени подобные заведения известны под маркой Hôtelleries de France. Это могут быть заведения абсолютно разных уровней комфорта, но объединять их будет полное отсутствие собственных ресторанов.

Прежде подобных формирований в сфере гостиничного бизнеса не было. Сегодня же лейбл включает в себя более 200 организаций для путешественников. Отсутствие ресторана при отеле позволит отдыхающим несколько сэкономить при проживании, поскольку часть средств, которая обычно уходит на оплату завтраков, обедов и ужинов, тут не учитывается.

По мнению авторов этой идеи, создание единой марки позволит сделать гостиницы без ресторанов более видимыми в мире современных технологий: пользователям проще будет искать в интернете отели, а собственники заведений смогут защитить свое профессиональное мастерство с точки зрения конкуренции.

На сегодняшний день относительно небольшое количество гостиниц не имеет ресторана. Даже в гостиницах и отелях с малым количеством звезд, а также хостелах посетителям предлагают скромный завтрак. Зачастую отдыхающие, поселившиеся в таких заведениях, могут заказать себе блюдо в близлежащем кафе за отдельную плату.  

Темы: Франция, Гостиничный сервис в мире, Необычные отели, Новости туризма и туристической отрасли, Развитие туризма и гостиничного бизнеса, Туристические маршруты и направления, Туристический бизнес
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
В стандарт русской кухни войдет более 200 блюд
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Как избавиться от темных кругов под глазами?
F.P.G призвали влюбленных проносить настоящее чувство через всю жизнь
Elvenking «Reader of the Runes - Rapture»
Сергей Шойгу: «Уровень доверия к Вооруженным силам России в обществе колеблется в диапазоне от 79% до 86%»
Литва взялась продавать России «советскую оккупацию»
Климатическое оружие: железные дровосеки – хозяева океанов
Сергей Глазьев. Духовность – категория экономическая (полный текст статьи)
Дмитрий Селиванов «Акустика»
Максим Леонидов «Седьмое небо»
Е2 Знакомы «РокДэнс» (интернет)
Трейлер фильма «На высоте страха»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.