]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Украина ограничила проезд с материковой части в Крым

13:18 29.04.2014
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

РЖД предупредила об ужесточении правил выезда пассажиров из Украины в Крым. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на первого заместителя гендиректора Федеральной пассажирской компании («дочки» РЖД) Владимира Каляпина.

По его словам, 27 апреля Верховная Рада приняла закон, по которому проезд с материковой части Украины на Крымский полуостров возможен только по специальным пропускам. Ограничения коснутся только пассажиров, не являющихся гражданами Украины.

Понимая, какие сложности могут возникнуть у желающих попасть в Крым, РЖД утверждает, что все подготовлено для разрешения этого вопроса. Вчера, 29 апреля, стартовала продажа единого билета в Крым, который объединил в себе железнодорожное, автобусное и морское сообщения. Тарифы рассчитаны таким образом, чтобы суммарная стоимость проезда не отличалась от цены перевозки коротким путем в Крым через территорию Украины.

Ранее Украина ввела ограничения на въезд в страну для граждан РФ и граждан Украины, проживающих в Крыму. Так, пересекать границу запрещено российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет. Украинские пограничники после введения эмбарго не пропустили в страну более тысячи россиян.

Темы: Крым, Туристические маршруты и направления, Россия, Крым, Украина, Железнодорожный транспорт в России, Отношения России и Украины, Запреты и санкции в мире туризма, ОАО «Российские железные дороги», Ситуация вокруг Крыма
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.08.2014, 15:25
    Гость: ольга

    хоть одно умное высказывание в инете,а то просто устаешь от этих ненавидящих все русское ЗОМБИ

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.06.2014, 21:26
    Гость: Герасим

    Украина последнее время усилила антироссийскую пропаганду, вживляя в мозг ненависть и неприятие всего российского, разрезая по-живому наши родственные связи.Идёт игра в глобальную политику, а страдают как всегда обычные люди.Давайте хоть мы не будем брызгать слюной от злобы, ведь нам нечего делить!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.06.2014, 00:20
    Гость: Хохлорус

    Если ты так считаешь то чем ты лучше от этой хунты?? Придурок это и есть их цель поссорить два братских народа и взять в руки оружие.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 01.05.2014, 18:41
    Гость: Украинская сибирячка

    Ребят, не уподобляйтесь нашей хунте! Это они не берут в расчёт интересы людей, им по-просту наср-ть на народ. Мы буквально кровно связаны между собой. Нельзя рвать по-живому! У нас родители и дети, братья и сёстры, бабушки и внуки живут по разные стороны границы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 29.04.2014, 17:37
    Гость: южный

    у нас море ооочень чистое и солнышкоо оочень горячие

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
Израиль хочет построить гигантский лагерь для 600 тысяч палестинцев
Почему сделка России и США состоится не сейчас
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В России предложили повысить транспортный налог для машин старше 15 лет
Песков объяснил отсутствие Путина на прощании со Старовойтом
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
MayerVolk попытается поменять мир «Философией картин»
Группа Тюленева «Сумерки пахнут чаем» (интернет-сингл)
Александр Иванов высказал желание, чтоб уехавшие вернулись в Россию
Действуй! feat. Antarctic «Расстались молча мы» (интернет-сингл)
Dymytry «Revolt»
«Приключения Электроников», 23 февраля, Lюstra Bar
«Россия вымирает с 1964 года, и к концу столетия от нашего населения останется половина»
20 лет назад СССР прекратил свое существование
Крымская платформа: Зеленский почти за 7 млн показал миру, что Крым – российский
Вся сила в пирогах! В армии поздравили январских именинников
«Мишустин поручил объединить ПФР и ФСС в один фонд. На сегодня никакого смысла в содержании колоссальных аппаратов этих фондов нет»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.