]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Турпомощь» объявила о рейсах из Египта и Болгарии для клиентов «Лабиринта»

21:37 3.08.2014
Фото с сайта svo.aero
Фото с сайта svo.aero

Ассоциация «Турпомощь» объявила о чартерных перелетах для клиентов обанкротившегося туроператора «Лабиринт». О датах вылета сообщается на сайте ассоциации.

Рейсы были организованы для туристов, «застрявших» в Египте, Тунисе и Болгарии из-за прекращения деятельности «Лабиринта». Россияне смогут попасть из этих стран домой уже в понедельник.

4 августа самолеты из Шарм-эль-Шейха и Хургады в Москву отправятся, соответственно, в 9:00 и 19:30 по местному времени. Воздушные суда из болгарского Бургаса вылетят в тот же день в 8:10 и 23:00 по местному времени. Рейс из Монастира в Тунисе состоится в 9:30 по местному времени.

Как заявил руководитель «Турпомощи» Вячеслав Басов, до конца понедельника в Россию с зарубежных курортов доставят порядка пяти тысяч клиентов обанкротившегося «Лабиринта». Столько же туристов уже эвакуировали в течение минувших субботы и воскресенья. Всего за границей на момент прекращения деятельности компании находилось порядка 25 тысяч ее клиентов.

Туроператор «Лабиринт» прекратил свою деятельность 2 августа из-за «нестабильной экономической и политической ситуации». Как сообщалось ранее в воскресенье, клиентов обанкротившейся компании уже начали выселять из отелей в Испании и Греции. На сайте «Турпомощи» говорится, что «Лабиринт» готов предоставить помощь выселенным туристам, однако не уточняется, в чем эта помощь будет заключаться.

Темы: Болгария, Египет, Авиасообщение в мире, Безопасность туристов за рубежом, Новости туризма и туристической отрасли, Российские туристы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.08.2014, 05:15
    Гость: Турист

    Вот тебе, бабушка, и Юрьев день.
    Не хрен отдыхать по Европам, ориентируйтесь на Сочи и Крым. Кто ещё не понял, и в следующем году так будет. Незачем оставлять свои кровные на Западе, если Западу нужны наши денежки, то пусть задумается над необходимостью санкций.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Россия может потребовать с финнов репарации за преступления и ущерб в ходе Второй мировой войны
Туск заявил о российских беспилотниках в воздушном пространстве Польши
Народ с ума сойдёт от этой правды! Чиновники обязаны публиковать свои декларации
Трамп заявил, что у него «заканчивается терпение» по отношению к Путину
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Цифропремьер Мишустин отменил СанПиНы, защищающие детей и ограничивающие применение электронных технологий
Паук устроил «Вальпургиеву ночь» на «Крематории»
Российское кино стало угрозой национальной безопасности?
Переговоры глав России и США: Байден попользовал Украину и отложил в сторонку
Посев (Егор Летов) «Сказки старого юнги»
Билли Новик. Песни Егора Летова. День памяти, 21 февраля, «16 Тонн»
Doo Bop Sound «Live at Montreux 2008» (2CD)
Камень преткновения – украинский национализм
Заточка «Острые края»
«Моральный кодекс», 23 сентября, Корабль по Москве-реке
«Ключевая» отметила 25-летие новой песней о Родине
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.