Турецкие дипломаты заявили о безопасности отдыха в своей стране

Введенный в Турции режим ЧП не должен влиять на повседневную жизнь граждан страны и приезжающих туристов. Для безопасного и комфортного отдыха в Турции нет никаких ограничений и препятствий. Об этом заявили в пресс-службе турецкого посольства в Москве.
«Данные меры (введение чрезвычайного положения) не ограничивают права и свободы, не влияют на жизнь гостей страны, приезжающих в страну с туристическими целями, а также не вводят ограничений для международного туризма и воздушных перевозок», - цитирует «Интерфакс» сообщение ведомства.
Ранее в четверг правительство Турции одобрило введение режима ЧП сроком на три месяца в связи с предпринятой в конце прошлой недели попыткой военного переворота.
Вечером 15 июля группа военных попыталась захватить власть в Турции, однако мятеж удалось подавить. В результате попытки госпереворота, по последним данным, погибли 232 человека.
Комментарии читателей Оставить комментарий
дома или на даче солнечный ультрафиолет включается в щадящий режим? Какой умный и главное патриотичный этот ультрафиолет.
..."заявили о безопасности..":для "желудочников"без мозгов ,этого всегда достаточно."Ничего личного,только бизнес...",чем больше "покемонов"свалит,тем меньше будет "воплей", по поводу свободного выбора мест "отдыха".Завтра ,"неожиданно"может последовать другое "заявление"......,"дурь"она: границ не имеет,ну и "летайте самолетами Аэрофлота".....
Да отдых в турции безопасный,
Для террористов...
Единственная польза от обещаний турецких турфирм это снижение цен на отдых в Крыму и Сочи.Люди не понимают что ультрафиолетовое облучение очень опасно для здоровья и загар должен быть умеренным и желательно у себя дома или на даче.