]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Бизнесмены предложили отменить налоги для туроператоров в 2021 году

21:15 16.02.2021
Фото с сайта pixabay.com

Ассоциация туроператоров России (АТОР) отправила вице-премьеру РФ Дмитрию Чернышенко письмо, в котором предложила отменить в текущем году налоги для туроператоров.

«В качестве срочной меры поддержки туротрасли в 2021 году АТОР предлагает правительству рассмотреть возможность отмены в 2021 году всех налогов и взносов для организаций, осуществляющих туроператорскую деятельность. Здесь имеются в виду налог на прибыль, взносы в ПФР, ФСС и ФОМС», - цитирует ТАСС письмо.

Также в АТОР предложили ввести пониженные ставки по налоговым платежам и взносам на период 2022-2025 годов. Так, взносы в ПФР, ФСС и ФОМС для туроператоров предлагается сократить с действующих 30-15% до 7,6%, налог на прибыль снизить до 3%, а НДС - до 7%.

Темы: Новости туризма и туристической отрасли, Туристический бизнес
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.02.2021, 09:11
    Гость: а

    никаким образом. Ты живешь значит должен платить ЖКУ, которые превратился в обычную дань, налог идущий в частные карманы. Но есть случаи когда человек уже давно в раю, а ему все равно начисляют коммунальные услуги. А как же ? В Раю все тоже сейчас только за деньги, да и в Аду так же...!!! Аборигены должны платить дань новым собственникам планеты и не важно живые они или не совсем, сытые или голодные, в хоромах живут или под мостом... Капитализм, однако, дикий капитализм! А других капитализмов не бывает.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.02.2021, 09:42
    Гость: хаха

    все что вы предлагаете эффективно только в работающем государстве, а не в котором все пущено на самотек продажными и некомпетентными чиновниками ни за что не несущими ответственность.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.02.2021, 09:10
    Гость: однозначно

    Подскажите,а каким образом можно от имени народных масс подать прошение на увеличение пенсий,зарплат,без включения чиновничьего корпуса,с одновременном снижением цен,не на всё,а просто на коммуналку?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 17.02.2021, 08:02
    Гость: саше

    внутри страны, они вообще не нужны. Раньше без их дополнительных поборов народ знал где отдыхать в стране.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 17.02.2021, 08:00
    Гость: Т.е. освободить от налогов тех, кто ничего не производит.

    отменять налоги надо работникам сельского хозяйства. А торговцев продовольствия за необоснованное повышение цен лишать лицензий и национализировать предприятия. Торговая наценка не должна превышать закупочную более чем на 5%. Тоже самое касается и переработчиков сельхозпродукции.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
Дефицит врачей и учителей становится стратегической проблемой России
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Бродячий цирк «На грани добра и зла» (компакт-кассета)
Скворцы Степанова «Капибара» (интернет-сингл)
Не одни лишь мигранты…
Операция Пластилин «Грустные песни для уставших людей»
Евгений Маргулис, 2 февраля, «16 Тонн»
Алена Долбик и Оркестр Сергея Мазаева «Ты рядом»
Кошка Сашка «Звуковой барьер» (интернет-сингл)
Дальше мечты «Летом» (интернет-сингл)
«Сложно представить, что сохраняющий военные возможности киевский режим согласится с требованием передать России четыре области в административных границах»
Российские причины белорусской катастрофы
Хлебница-помощник по дому, который действительно окупается
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.