]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Украина
Главная → Украина → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Из-за взрыва на шахте «Суходольская-Восточная» погибли 20 человек

18:24 30.07.2011

Число жертв аварии на украинской шахте «Суходольская-Восточная» увеличилось до 20 человек.

Как передает агентство РИА «Новости», по состоянию на 19:00 мск еще двое пострадали, они доставлены в Луганскую областную клиническую больницу в тяжелом состоянии. Шестеро горняков числятся без вести пропавшими.

В пятницу, 29 июля, около 3 часов ночи по московскому времени на шахте произошел взрыв на горизонте 915 метров. В тот момент на шахте «Суходольская-Восточная» в Луганской области находилось 28 человек.

Помимо того, накануне случилась авария на еще одной шахте на Украине. На шахте имени Бажанова обрушился подъемный механизм, семеро горняков погибли, четверо получили серьезный травмы.

Президент Украины Виктор Янукович объявил 31 июля днем траура в стране. В воскресенье на зданиях всех государственных учреждений приспустят флаги, кроме того будут отмене различные развлекательные и спортивные мероприятия.

Темы: Украина, Дорожно-транспортные происшествия, Происшествия в мире, Чрезвычайные происшествия, Горнорудная промышленность и проблемы шахтеров, Виктор Янукович
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Маск пообещал города на Луне и Марсе в ближайшие десятилетия
«Нынешний глава Белого дома ведет себя на внешней арене крайне агрессивно»
Герман Греф © KM.RU, Алексей Белкин
Греф призвал платить чиновникам столько, чтобы вести «не нищенскую» жизнь
12 февраля 1990 года: кого пробудит пролитая кровь?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Вся суть "величия" Горбачева выражена в одной позорной фотографии, или Как Scorpions Горбачева от всего "свободного мира" отблагодарили»
Peugeot 508 2019: смелые цели
Елена Привалова (орган), 28 января и 3 февраля, Собор Святых Петра и Павла и Большая каменная оранжерея усадьбы Кусково
«Направленная на очернение Ленина кампания не блещет ни интеллектуальными изысками, ни оригинальностью мысли»
Ник Рок-н-Ролл «Полночный пастырь»
Алисьи сказки «Ходят волки» (ЕР)
«Охота, выпивка и общепитовские столы. 30 лет назад СССР подписали смертный приговор»
Бранимир предсказал повторение в России страшных и могучих 90-х
Биртман «Крипта» (интернет-сингл)
Всероссийская перепись населения: как будет проходить и зачем в ней участвовать
«Скорейшее победоносное завершение СВО критически важно для обеспечения политической стабильности в России»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.