]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Украина
Главная → Украина → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Янукович мог быть специально подставлен арестом Юлии Тимошенко

09:56 20.09.2011
Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко

Советник президента Украины Виктора Януковича Анна Герман заявила, что главу государства могли специально подставить с помощью ареста экс-премьера страны Юлии Тимошенко.

Такое заявление Герман сделала в эфире одного из местных телеканалов, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать процесс против бывшей главы правительства. Советник президента также добавила, что если бы глава государства решал данное дело, он «не сделал бы себе подобной несправедливости».

Анна Герман напомнила, что решение об аресте Тимошенко было принято в тот момент, когда Янукович находился в отпуске. «Если бы я знала, кто принял такое решение. Я задушила бы его собственными руками», - приводит слова советника президента «Украинская правда».

Герман также выразила уверенность, что суд над экс-премьером Украины будет справедливым, и добавила, что если будет доказана невиновность Тимошенко, все будут готовы «попросить у нее прощения».

Ранее, 16 сентября, между президентом Украины Виктором Януковичем и канцлером Германии Ангелой Меркель состоялся телефонный разговор, в котором немецкая сторона вновь выразила обеспокоенность в связи с делом против Тимошенко, чей арест большинство мировых стран считает незаконным и политически мотивированным.

Юлия Тимошенко была арестована 5 августа 2011 года. После этого председательствующий на процессе судья Родион Киреев 18 раз отклонял ходатайства об освобождении подсудимой из-под стражи.

Темы: Украина, Аресты по резонансным преступлениям в мире, Резонансные судебные процессы в мире, Газовая проблема в отношениях России и Украины, Отношения России и Украины, Ситуация на Украине, Виктор Янукович, Юлия Тимошенко
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.04.2013, 09:36
    Гость: Tatjana

    Кружевные покрывальца, вязанные вручную и покрывающие диваны и кресла, — это же символ мещанского уюта, священный символ брака, утраченного рая. Ведь никто из них не был проституткой по темпераменту; каждую привело к этому крушение мирного обывательского
    (c)Эрих Мария Ремарк

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 22.09.2011, 14:45
    Гость: крег

    Ну и дураки же сидят в Киеве! А еще с Россией хотят бодаться...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.09.2011, 14:50
    Гость: Сёма

    Так Янукович-то не при делах? Обманули! Ну и президент! Тимошенко, как к ней ни относись, всё-таки не последнее лицо на Украине. Театр!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: в старых учебниках по истории нет правды о Великой Отечественной
© KM.RU
Ситуация критическая. Через неделю платежи за газ и ЖКХ для многих будут неподъемны
Путин подписал закон о защите русского языка
© KM.RU, Наталья Ступникова
У школы отнимут функцию оценки знаний?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Основы здорового питания - руководство
«Запрещенные Барабанщики», 19 августа, «Рюмочной Зюзино»
«В мире предвоенная ситуация. Война, жестокая и беспощадная, готова вспыхнуть в любой момент»
Поляки продержали русского в рабстве 23 года
Валерий Сюткин ответил эстонцам на обвинение русских в неумении петь
Бах со страданиями Христа и Шуберт с несчастной любовью вернули москвичей к «Чистой классике»
«Остановите подсчет»: выборы президента США продолжатся в суде
Лидер «Калинова моста» подвел итог 35-летнему импортозамещению
Гражданская оборона «На II Новосибирском Рок-фестивале» (основная CD-версия)
«Почему не глушится связь и Интернет на "Азовстали"? Или действительно в Донбассе ведется "странная война"?»
«Чиновникам не дает покоя рубильник: рост цен на электроэнергию опять подкосит российскую промышленность»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.