Власти США решили показать посмертную фотографию бен Ладена

Американские власти во главе с президентом Бараком Обамой решили опубликовать как минимум одну посмертную фотографию «террориста номер один» Усамы бен Ладена.
Как пишет Telegraf со ссылкой на DrudgeReport, на одном из кадров над левым глазом боевика видно пулевое ранение.
На данный момент неизвестно, когда фотография будет опубликована.
Напомним, что сразу после известия о смерти террориста номер один в Интернете появился снимок с изображением мертвого бен Ладена. Однако, как ранее писал KM.RU, фотография оказалось подделкой, которую создали с помощью графического редактора.
В Белом доме США долго не могли решить, стоит ли публиковать снимок ликвидированного террориста. Напомним, что сразу после убийства он был погребен в море. Место, где прошли похороны, также не называется.
Усама бен Ладен был убит в пакистанском городе Абботтабад американскими военными. Предположительно, боевик скрывался в доме несколько лет.
Представители террористического движения «Талибан» признали смерть лидера «Аль-Каиды» и поклялись отомстить за своего единомышленника.
Ранее стало известно, что в ближайшее время сторонники бен Ладена намерены опубликовать его последнее видеообращение. В США считают, что на пленке он не будет говорить об опасениях за свою жизнь.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Деградация Менеджериального Ресурса - хорошая тема для статьи. Те, кто работает над имиджем Обамы всерьёз думают, что люди поверят байке о похороненном в море "человеке", которого никто никогда не видел. Сейчас сообщения типа "одна из жён Бен Ладена подтвердила принадлежность убитого тела Бен Ладену" действуют словно Петросян молчаливо и затяжно улыбающийся после своих шуток. Позор Элите!!
Если они впарили всему миру многократный полет на Луну на ракете с двигателем для орбитальных полетов и 11.09.2001, включая чудесное испарение самолета в здании Пентагона, то дежурной отвлекалкой от детоубийства в Ливии с лихими "морскими котиками" и политкорректным сбросом трупа в воду и публикацией во всех СМИ мира различных ничего не говорящих фактов по выдуманному событию они поставили раком весь мир. Браво! Что умеют, то умеют!
А был ли мальчик вообще?