]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

СМИ узнали о сроках пребывания в больнице президента Йемена

14:46 1.07.2011

Президент Йемена Али Абдалла Салех, который проходит лечение в Саудовской Аравии после ранения, по словам его врачей, будет находиться в больнице от трех до шести месяцев.

«Состояние его хоть и улучшается, но все же, еще тяжелое. Слишком большие участки тела были поражены огнем. Его врачи говорят, что лечение здесь может занять от трех до шести месяцев», - заявил РИА «Новости» источник, близкий к окружению президента.

По словам собеседника агентства, пожелавшего остаться неизвестным, в настоящее время Салех проходит курс лечения от ожогов, и ему делают пластические операции.

На этой неделе министр иностранных дел Йемена Абу Бакр аль-Курби зачитал послание Абдаллы Салеха к народу, в котором он выступил за начало диалога с оппозицией ради реализации плана Совета сотрудничества арабских государств Персидского Залива по мирной передаче власти.

Салех был ранен 3 июня во время обстрела мечети, расположенной недалеко от президентского дворца в столице Йемена Сане. По другим данным, он пострадал в результате взрыва бомбы, заложенной в мечети.

Антиправительственные акции проходят в Йемене с начала февраля. На фоне этих событий, в стране активизировались боевики группировки «Аль-Каида».

Накануне вице-президент Абд Рабби Мансура Хади, который сейчас исполняет обязанности главы государства, заявил, что власти потеряли контроль над пятью провинциями страны.

Темы: Йемен, Саудовская Аравия, Взрывы и обнаружение заложенных бомб в России, Покушение на убийство должностного лица, Здравоохранение и медицина в России, Народные волнения в странах арабского мира
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Здание Минобороны РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Минобороны затребовало доступ к банковским данным россиян
© KM.RU, Петр Чайников
Провинциализация России
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума приняла в первом чтении проект о праве ФСБ отключать интернет
© KM.RU, Петр Чайников
Матвиенко: сотрудники «Почты России» «скоро разбегутся»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Черный кофе «Леди Осень» (переиздание)
Сифилис: от любви до ненависти
Фестиваля «Органные вечера в Кусково», 1 июля — 9 августа 2023 года, Усадьба Кусково
«Вне национального контекста требование включить в состав России какие-либо области Украины выглядит абсурдно»
Ангел НеБес «Время УХ….. Послесловие»
1973FEST, 25 марта, «BASE»
Невакцинированных винят в чужих смертях от ковида – что не так с наглядной агитацией за прививки?
Оргазм Нострадамуса «Трибьют. Vol 3» (2 CD)
«Кто же в действительности – русские или украинцы – разожгли межнациональный конфликт, доведя его до масштабной и ожесточённой войны?»
KOFE «Пойдем на...» (ЕР)
Самые интересные факты про эндорфин
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.