]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Великобритания признала право Каддафи оставаться в Ливии

00:28 27.07.2011
Уильям Хейг

Правительство Великобритании не возражает, если ливийский лидер Муаммар Каддафи останется на родине в случае отказа от власти. Вместе с тем, в Лондоне дали понять, что считают за лучшее выдворить Каддафи с территории страны.

Позицию Лондона по Каддафи изложил министр иностранных дел королевства Уильям Хейг. Дипломат отметил, что судьбу политика решит народ Ливии, сообщает ВВС. Хейг присоединился к позиции Соединенных Штатов и Франции, ранее сделавших аналогичные заявления. Признать за Каддафи право оставаться на родине, среди лояльных ему племен, согласны и в повстанческом комитете Бенгази.

Каддафи отвергает возможность добровольной отставки и передачи власти оппозиционерам. Повстанцев лидер называет «предателями», а вторжение НАТО - «интервенцией». Политик, имеющий в Триполи звание «лидера революции», не занимает ключевых должностей в стране. По этой причине Каддафи считает переговоры о своей отставке не имеющими смысла.

Темы: Великобритания, Ливия, Международная политика, Война в Ливии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.07.2011, 09:28
    Гость: Виталий

    наивный вопрос - там же нет нефти =)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.07.2011, 07:41
    Гость: Елена

    Правильно, Каддафи !!! Кто они такие ??? Только твой народ имеет право решать твою судьбу !!! И плевать там на все позиции Лондона, разбирайтесь в своих странах и не лезьте своим рылом в суверенную страну !!! Почему же вы не лезете в Бахрейн, Йемен ??? Там стреляют по демонстрантам.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 27.07.2011, 05:38
    Гость: Adintsov

    Министр иностранных дел королевства Уильям Хейг, обыкновенный английский обормот, способен только гавкать да и то, когда ему позволят американцы. Каддафи, это настоящий герой, как он может счится с мнением подобных идиотов. Муаммар, только вперед! Тебя ждёт только победа. Русские с тобой.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Медведев: чем больше Запад вливает в Киев, тем больше земель вернется в РФ
Путин в День народного единства утвердил два новых праздника
Стоп-кадр из видеотрансляции
Пол Робертс: Путину пора заканчивать миндальничать с Западом, чтобы не доводить дело до ядерной оплеухи
Bingjiefu He. CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
Мэром Нью-Йорка избран социалист-мусульманин Зохран Мамдани
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кредитный кооператив как возможная альтернатива банку
Андрей Воронин открыл способ, как худеть без изнурения себя диетами
Запад готовит реабилитацию гитлеризма?
Спектакль «Я ничего не помню», 19 февраля, «LA’Театр»
Соавтор Егора Летова плюнул в участника «Винтовкафеста» незадолго до своей смерти
Кинопремьера «Черная Луна»: «Левиафан» по-мексикански
Инженерные решения Германа Цоя: цифры вместо слов
«Никакая, даже самая разумная идеология не может быть реализована, если не будет реабилитирован и не расправит плечи русский народ»
Чубайс призвал Россию стать водородной энергодержавой. Пять причин, почему это плохая идея
Мельница «Символ Солнца»
Ермак в тобольском аэропорту покажет, кто правит Россией — Путин или Байден
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.