]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Издевавшаяся над ребенком из России американка решила обжаловать приговор

09:50 31.08.2011
Джессика Бигли и Даниил Бухаров
Джессика Бигли и Даниил Бухаров

Адвокаты американки Джессики Бигли, осужденной за жестокое обращение с приемным ребенком из России, намерены обжаловать приговор суда. По их словам, решение суда не устраивает саму Бигли.

Адвокат осужденной Уильям Ингалдсон считает, что суд вынес ряд недостаточно обоснованных решений, что и побудило его подзащитную обжаловать приговор, сообщает РИА «Новости».

«Мы разочарованы приговором и полагаем, что он базировался на некорректном понимании определения «жестокое наказание». Мы также уверены в том, что нормы закона, в соответствии с которым Джессике были предъявлены обвинения, не в полной мере конституционны», - заявил Ингалдсон.

Напомним, что накануне суд город Анкоридж, Аляска, приговорил Джессику Бигли к шести месяцам заключения и штрафу в размере полутора тысяч долларов условно. Приговор был основан на решении коллегии присяжных, посчитавших вину Бигли в жестоком обращении с усыновленным ребенком из России доказанной. Обвинение осталось удовлетворено решением суда. Небольшой срок условного заключения объясняется тем, что жестокое обращение с детьми не считается на Аляске тяжким преступлением.

36-летняя Джессика Бигли является матерью шестерых детей — четверых собственных и двоих приемных из России: Даниила и Олега. Именно Даниил Бухаров из Магадана и стал объектом проявления агрессии со стороны приемной матери. За плохое поведение и неудовлетворительную успеваемость в школе Бигли заставляла ребенка пить острый соус и становиться под холодный душ. Такие жесткие меры она объясняла собственной методикой воспитания. Скандал разгорелся после того, как сама осужденная и выложила в Интернет видеоролики с кадрами издевательств над Даниилом. На суде Бигли не признала свою вину и заявила, что воспитание детей рассматривает как главную цель в жизни, сообщает сайт Вести.ru.

Темы: США, Происшествия в мире, В мире, Отношения России и США, Проблемы подростков и происшествия с ними
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Почти 40% россиян считают себя «особым народом»
Трамп: Украина думала, что сможет победить кого-то, кто в 15 раз больше нее
Алиев считает Россию ответственной за ухудшение отношений с Азербайджаном
© KM.RU, Алексей Белкин
Правительство РФ не поддержало инициативу депутатов о выходе России из ВТО
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Бостонское чаепитие» посвятили песню группе «Пикник»
Избавляемся от флюса народными методами
Ловитура «Падают звезды» (интернет-сингл)
Старая иномарка или новый ВАЗ?
Spank your monkey «Дед Мороз» (интернет-сингл)
«Есть надежда, что правительство окрепло до такой степени, что действительно начнёт ограничивать произвол монополии»
«Космонавт за три копейки»
Пятиэтажка «Все гори дотла» (интернет-релиз)
«Пилот», 1 апреля, «1930 Moscow»
«Вот уж больше ста лет прошло с момента, когда англичане убрались с нашей земли. Но никак не успокаиваются, всё им здесь как мёдом намазано»
Бранимир «Добрые песни»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.