]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жертвами дорожной аварии в Нигерии стали 16 человек

21:20 8.11.2011

При столкновении двух пассажирских автобусов в Нигерии во вторник, восьмого ноября, погибли 16 человек.

Как передает Associated Press, авария произошла на скоростного шоссе в провинции Коги. Автобусы столкнулись лоб в лоб из-за того, что один из них выехал на встречную полосу.

Федеральная комиссия безопасности дорожного движения Нигерии распространила сообщение, в котором говорится, что на месте ДТП дорожное покрытие не соответствовало нормам безопасности. При этом водитель, который выехал на встречную полосу, совершая обгон, превышал допустимую скорость движения. Из-за аварии на трассе образовались многокилометровые пробки.

Количество раненых не сообщается, однако известно, что все они доставлены в местные больницы. Также нет сведений и о судьбе водителя, по вине которого произошло ДТП.

Темы: Африка, Северная Африка, Дорожно-транспортные происшествия, ДТП, Происшествия в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Пол Робертс: Путину пора заканчивать миндальничать с Западом, чтобы не доводить дело до ядерной оплеухи
Путин обвинил западные спецслужбы в попытках раскачать Россию изнутри
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков сообщил об отсутствии реакции США на заявления Путина по ядерным испытаниям
Сергей Шойгу © KM.RU, Сергей Кудряшов
Шойгу предложил построить город в Сибири
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Опера-драма Алексея Рыбникова «Le prince André. Князь Андрей Болконский», «Градский Холл», 21 и 22 октября 2022 года
Torch Project и др. «Созвездие»
«Чтобы изменить ситуацию и сменить тренд вырождения, нужна смена мотивов. Материальная и социальная помощь – необходимы. Но не как основа этого процесса»
«Моральный кодекс», 22 февраля, «Главклуб»
Союз олигархов и неонацистов: почему богатейшие люди Украины полюбили Бандеру
Больные темы «Ты целый космос» (интернет-сингл)
Не отдадим Беларусь Путину: почему Германия идет на контакт с Лукашенко
«В августе 1991 года часть руководства партию открыто предала. Часть была арестована либо блокирована»
БеZ Б «Лысый, давай»
Янка Дягилева «Не положено»
Леонид Ивашов. Обращение Общероссийского офицерского собрания к президенту и гражданам Российской Федерации
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.